Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения
Компьютерная игра Сладкая угроза

• Отзыв

Уничтожаем пончики?

Достоинства:
  • красочная

• яркая
  • детская

Приветствую Вас!

Пока готовится ужин, я на кухне сижу, пью чай и играю в игрушку «Сладкая угроза». Вообще, игра так себе, на троечку, но все, же затягивает и коротает время, а кроме того, развивает сообразительность, логику, мышление, продумывание ходов наперед, заставляет вспомнить школьную физику (а именно траекторию падения сбитых элементов).

Перед нами игровое поле – уникальная страна шариков. Случилось так, что на хорошие шарики напали плохие шарики. Наша задача спасти хорошие шарики, а также спасти страну. Основная задача нас, как игроков, разрушить укрепления плохих шариков. Чтобы укрепление разрушено было, нужно стрелять по ним из пушки. Но помните о том, что строго ограничено количество снарядов, и потому с каждым выстрелом нужно нанести как можно больше разрушений, а сделать это, не зная элементарных законов физики, ой как не просто.

Нужно не просто бездумно стрелять, а продумать как лучше – куда именно стрелять, чтобы разрушение было максимальным и плохие шарики были уничтожены.

Игра понравилась, хоть и могла бы графика немного больше радовать глаз, быть более красочной, более привлекательной. Как по мне, то оформление игры скучновато что ли, бедновато…

Читать все отзывы о (Компьютерная игра Сладкая угроза)

уничтожьте побольше чтобы не осталось мне пончиков
Ок)