Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Умный труженик

Достоинства:

3 в 1! экономичный картридж, регулируются настройки ксерокопии

Недостатки:

очень редко, но может зажевать бумагу, и может жаловаться на то, что якобы мало тонера

Идеальный вариант для дома, если не нужна цветная печать. Часто снимаем копии документов, сканируем фотографии и документы для отправки по электронной почте и не только... Распечатываем множество полезной документации и пр. Благодаря настройкам ксерокопия паспорта, лицевой стороны, получается отлично, не каждая техника на такое способна... У нас эксплуатируется 5 лет, отпечатали около 30.000 листов. Ничего не меняли, только заправляем картридж (использую 2-й параллельно). Картридж чипованный, но про чип можно забыть, правда будет постоянная выдача сообщения, что нет тонера, но на работу никак не влияет. Здесь кто-то писал, что плохо сканирует фотки, я не согласна, все цветные и ч/б фото, которые накопились в семье за эпоху пленочных фотоаппаратов, я отсканировал и перенес в компьютер. Качество вполне достойное для семейного архива. В общем, аппарат оправдал себя на 100%.

ТЕХНИКА ЛЮБЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ МОЖЕТ ПОПАСТЬСЯ "МЕНЕЕ УДАЧНОЙ СБОРКИ" или БРАКОВАНОЙ, но это не значит вся их техника плоха! Жалко, что в настоящее время снят с производства! Покупайте, не пожалеете!

Тип Принтер
Бренд Samsung
Читать все отзывы о (Принтер Samsung Лазерное МФУ SCX-4200)

У меня на работе такой, распечатываю бывает листов по пятьдесят в день, работает четко нареканий нет.
Очень хороший принтер в принципе, пользовался именно таким в студенческие годы и могу сказать что очень им доволен, прослужил 5 лет вообще без нареканий, печатает очень быстро и расход маленький. Никогда не подводил.
Покупала себе такой в интституте для учебы. Сейчас у родителей работает по сей день нареканий нет. Чип уже меняли.
Аналогичная модель МФУ от Samsung'a SCX-4100 работает уже более 10 лет. Согласен с автором отзыва: для домашнего использования подходит идеально.
Неплохая вещь.