Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Умный, не умный, а крем хороший

Достоинства:

увлажняет и питает кожу

Недостатки:

незначительные

К продукции "Чистой линии" я отношусь нейтрально, есть всё-таки у них очень удачные средства. Один из удачных примеров-это новинка "Умный крем" для лица и шеи. Крем выпускают дневной и вечерний. Я взяла вечерний на пробу, а теперь хочу взять и дневной, очень хороший продукт.

У меня комбинированный тип кожи, но кожа зимой немного пересушена. Мне этот крем подходит, но думаю летом от него не будет толку, так как кожа и так жирновата. Но если после солнышка, то можно. А пока пользуюсь им сейчас.

Упаковка стандартная, многие крема и скрабы "Чистая линия" выпускаются в таком тюбике. Тюбик гладкий, глянцевый, зелёного цвета, объём 50 мл.

Крем белого цвета с очень приятным запахом. Крем довольно жирный, и увлажняет он очень хорошо. Производитель указал на упаковке что крем подходит для всех типов кожи, но я с этим не соглашусь. Крем не подойдёт для жирной и проблемной кожи. Для комбинированной кожи только если кожа склонна с сухости.

Крем отлично питает кожу, после нанесения кожа приобретает бархатистость и на ощупь гладкая и нежная. Я пользуюсь кремом не только вечером, иногда и днём. Наношу на очищенную кожу лица и шеи.

Эффекта лифтинга я не заметила, но то что кожа становится гладкой и посвежевшей-это есть. Мелкие морщинки становятся менее заметными и цвет лица выравнивается. Крем предназначен для женщин от 35 лет, но мне 26 и я им тоже пользуюсь.

За такую цену-крем очень хороший!

• Крем для лица Чистая линия "Умный" 3 в 1

Тип косметики Крем для лица
Бренд Чистая линия
Читать все отзывы о (Крем для лица Чистая линия "Умный" 3 в 1)

Я тоже раньше пользовалась этим кремом.
У меня была парочка кремом о Чистой линии и сейчас один есть, люблю их
Мне крем очень понравился
Честно говоря, я тоже не понимаю слова "Умный" в названии крема. Тем не менее, кремчик вполне оправдывает себя, я, например, не жалела ни секунды, что приобрела его. Крем можно и подругам рекомендовать, он достойный внимания вполне.