Рейтинг: Разное (детское)

• Отзыв

Умные часы для спокойствия родителей - часы трекер

Достоинства:

Лучший гаджет, как для детей, так и родителей

Недостатки:

Если куплен оригинал, то их нет

Хочу поделиться отзывом об умных часах smart baby watch, которые уверено завоёвывают мир, но ещё не так часто их можно увидеть на детских руках, хотя в скором времени, я думаю, они будут у каждого второго ребёнка.

Эти часики особо актуальны тем, у кого дети школьного возраста, так как трудно иногда понять, где твой ребенок проводит время.

Этот гаджет выглядит как обычные часы, которые умеют не только показывать время, но и поддерживать связь, самое главное, они могут определять местоположение вашего чада.

Купила я их у официального дистрибьютора, название идентичное часам – smartbabywatch, заказывать на китайских сайтах я побоялась, придут не русифицированные, без гарантии и будет дорогая игрушка.

Заявку на покупку я оформляла по телефону, менеджер, ответил на все интересующие вопросы, дал полную консультацию, особенно меня зацепило, что они в случае потери логина или пароля, смогут его восстановить, потому что если ты один раз зарегистрировался, то повторно ты уже не сможешь это сделать, вход только под своим логином.

В отличие от взрослых часов, Детские умные часы привязываются к родительскому смартфону, можно и к двум, для этого надо установить программу SeTracker, она доступна как для Android, так и iOS. Через смартфон настраиваются контакты, куда ребёнок сможет позвонить и кто его сможет набрать, программируется кнопка SOS. Общение идёт по громкой связи, микрофон вполне приличный, слышно чётко.

Но самая главная функция это «где ребёнок». Данные передаются по спутнику и отображаются на карте, если в помещении, то через вышки сотовой связи (из за этого идёт небольшая погрешность, об этом все говорят сразу), но увидеть где дитё все равно можно.

Smart baby watch показывают маршрут, по которому ребёнок передвигался в течение дня, можно задать границы и если он вышел за них, то часики дадут сигнал на ваш смартфон, точно также если вдруг ребёнок решил снять их с руки и если батарея будет на исходе.

Из забавных функций есть шагомер, продолжительность сна и, скорее для мамы, счётчик калорий :)

Часики бывают разного цвета, мы выбрали синие. Браслетик мягкий, экран не мелкий, все видно достаточно хорошо. Часы заряжаются в среднем часа два и могут работать около двух суток.

Доставка по Москве для нас была на следующий день после заказа, оплатили при получении. Часы получили в пластиковой коробке, яркой, этикетка с детками. В комплекте шел зарядник, отвертка и сервисная книжка с печатью.

• Детские часы C GPS Smart baby watch q50
  • Детские часы C GPS Smart baby watch q50 рисунок 2
  • Детские часы C GPS Smart baby watch q50 рисунок 3
  • Детские часы C GPS Smart baby watch q50 рисунок 4

Читать все отзывы о (Детские часы C GPS Smart baby watch q50)

Какие умные часы. Полезная вещь.
точно, любому ребенку понравится
Конечно, и ребёнку и мамам.
Очень похоже на слежку. Это просто через чур. Такие устройства на детской руке ни к чему.
да ну. кому надо следить то
Зато маме спокойней.
Мы покупали не для слежки, а чтоб ребёнок мог выходить на улицу один, ходить сам на кружки, но при этом я спокойна, он может меня оповестить о проблеме, я вижу где он находится и могу позвонить. С помощью них я приучаю дитё к самостоятельности. Это раньше мы спокойно передвигались, сейчас страшно ребёнка отпускать, а телефон они вечно не слышат. Но как говорится, каждый решает сам.
А я бы тоже такие купила, все таки в ногу со временем! А сколько они стоят....
Цены разные в зависимости от моделей, но мы взяли самую популярную модель - часы трекер Q50 - стоят 3490 у smartbabywatch
Спасибо, отдичный гаджет.
меня тоже цена заинтересовала. можно у китайцев поискать. классная штуковина
Я бы вот у китайцев не стала покупать, есть такая особенность, если вдруг вылетит программа или будет сбой на сервере, то китайцы вам не восстановят логин и ваши baby watch привратятся в красивый браслет на руке и все. У нас smart baby watch Q50 стоят 3490 на smartbabywatch.ru, они как раз официальный дистрибьютер и могут оказать помощь
ого как все сложно. не думала что часы уже настолько "умные"... как все развивается стремительно. почувствовала себя древним человеком. однозначно мне нужны такие часы.
Да, действительно умная вещь. Меня особо удивило, что могу очертить маршрут и если ребёнок выйдет за периметр то мне придёт сигнал, такой же сигнал приходить если он снимет их с руки. Штука клевая!
мммм. так это еще и для слежения. пожалуй запишу название в свою книжечку. пригодится скоро.
Главное запишите, у кого купить, они продают оригинал часов и в случае чего смогут восстановить пароль и логин, то ваши часы превратятся просто в браслет. Я продавца этого очень долго искала smartbabywatch.ru, чтобы и с гарантией были.
записала, спасибо)
берите обязательно, вещь прекрасная, брала деткам, теперь подумываю о том, чтоб купить модель "повзрослее", магазину изменять не буду часыс gps опять планирую купить на смартбэбивотч. ру
Супер часики обязательно куплю! Не подскажете где можно купить?
Я покупала на smartbabywatch.ru предоставляют гарантию, являются официалами и оплата после доставки.
прикольные часики.
Нам еще рановато о таких часиках думать, внук еще совсем маленький. А задумка как таковая очень классная.
Как бегать начнет, так и купите. Они от 3 лет идут по-моему.
Нам полгода скоро)
Смарт часы - классная штука. Правда, мы чуть другую модель взяли.
а у вас какая модель?
Счас так не вспомню, но от Qватч в основном отличается сменным ремешком только.
Спасибо Вам Огромнное Varya!
Всегда пожалуйста! Очень рада, что помогла отзывом.
Часики конечно прикольные, а звонок принимает? Или ребенок захотел позвонить... или эти часики только для присмотра за ребенком?
Очень полезный гаджет, причем как для родителей так и для ребенка.