Рейтинг: Города, курорты, туры

• Отзыв

Умиротворение

Достоинства:

красивая природа

Недостатки:

Несколько лет назад мы с семьей и друзьями посетили курортный поселок Бельдиби. Он находится недалеко от Анталии, где находится международный аэропорт. Нас встретили в аэропорту и на автобусе отвезли в пункт назначения. Эта поездка была уже как небольшая экскурсия. Мы ехали по туннелю, мимо таких огромных горных массивов! Когда мы выбирали тур, то в туристическом агентстве нам посоветовали выбрать это тихое место. Ведь мы как раз хотели попасть куда-то подальше от цивилизации, но и не в глухую деревню, конечно же. Хотелось просто гулять по улицам, смотреть на других людей, дышать свежестью и не думать ни о чем. Это желание исполнилось целиком и полностью!

Первое, что сразу замечаешь, это атмосфера поселка, свежий воздух. В нем такая смесь ароматов! Свежесть воды, каких-то восточных духов, лепестков роз! Никто никуда не торопится. Конечно, на улочках кипит торговля, вокруг множество уличных лавочек, невозможно пройти мимо. Само собой, мы поддавались обаянию продавцов, покупали все подряд. Радует одно, что все эти сувениры, майки и полотенца стоят сущие копейки. Конечно, не смогли отказать себе в удовольствии посетить турецкую баню. Это настоящее наслаждение для тела, отдых для ума. Спустя час мы с мужем лежали и пили травяной чай, любовались видом на горы, медленно наступала темнота. Этот момент мы до сих пор вспоминаем!

Особых развлечений в поселке нет. Но отдыхающих ждет неповторимое Средиземное море, горный воздух, прекрасные пейзажи! Мы были отдыхом довольны. Понравится там семейным парам с детьми, всем, кто любит спокойный отдых.

• Бельдиби (Турция)

Читать все отзывы о (Бельдиби (Турция))

вот с мужем давно уже говорим о поездке в Турцию, да всё никак туда не выберемся ( ( ( (спасибо за красивый и интересный отзыв, вот только бы фотографий было по больше)
Вы правы, так получилось:) Исправлюсь в следующий раз! Желаю вам, чтобы скоро вы туда полетели и все увидели своими глазами!
Классно! Люблю, когда место хорошее, и атмосфера чудесная!