• Отзыв

Умеют работать с детьми, результат увидела лично

Были на нашем последнем проекте – заканчивается договор. На счет продлевать или не продлевать дальше пока не решили, скорее всего подпишем договор повторно, но уже с осени. А наш завершающий проект выдался как нельзя лучше. Атмосферно и по доброму мило, все как я люблю! Нас пригласили на семейный уикенд в загородный комплекс Вилла Вита, там проходил модный показ детской одежды. Организация не подкачала, ребята хорошо постарались. Красивые наряды подобрали, девчонки вышагивали по подиуму словно куколки! Словила себя на мысли, что наша Арина так по девичьи раскрылась за этот год! Прям расцвела на глазах! Смотрела на нее как она грациозно шла по подиуму, и бесконечно радовалась за доцю! Очевидно для нее Бейбифотостар пошел на пользу.

Люблю такие вот мероприятия, когда много детских трепетных глаз сверкающих от счастья, когда с мероприятия не хочется уходить потому что все по душевному красиво!

Спасибо любимый Бейбифотостар! И личный совет от меня для родителей, которые еще не решили. Если есть такая возможность – пусть ребенок попробует! Приведите его в Бейбифотостар и наблюдайте за его кардинальным преображением, причем в хорошем смысле этого слова) С большим уважением, семья Петренко.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Очень интересный проект.