• Отзыв

Улучшил состояние ногтей и волос, но вызвал зуд

Достоинства:

состав

Недостатки:

индивидуальная непереносимость

Компливит покупала не один раз. Всегда устраивали его невысокая цена – в пределах 100 рублей и комплексный состав. Обычно применяла его, потому что беспокоило состояние волос и ногтей в зимнее время и чувствительность зубов – мне всегда казалось, что это происходит из-за нехватки кальция и витаминов. Особенно понравилось первое применение, все таблетки были выпиты в срок и как надо (принимала по 1 таблетке после еды), не было никаких побочных эффектов. И заметно улучшилось состояние ногтей – слоиться перестали и даже отрасли так, что можно было позволить себе яркий маникюр. Волосы приобрели желанный блеск и перестали висеть как пакля. В общем, мне очень понравился произведенный эффект.

В состав Компливита входят витамины А, Е, С, витамины группы В (В1, В2 и В6, В12, В5), никотинамид, фолиевая и липоевая кислоты, из минералов – фосфор, железо, медь, кальций, кобальт, марганец, цинк, магний.

Через полгода, наверное, снова купила такую баночку, пропила с неделю и заметила, что начинаю почесываться после того как приму витаминную таблетку. Пришлось отложить в стороны этот комбинированный витаминный препарат. Считаю, что он мне просто не подошел из-за индивидуальной непереносимости.

• Компливит

Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Компливит)

Мда, не очень-то приятно вышло
Жаль, что не подошли.
Упаковка какая патриотичная :) Минимализм :)
А может быть уже произошло перенасыщение каких нибудь компонентов в организме, поэтому такой эффект?
Все может быть.
У сына тоже аллергическая реакция на него, покраснение и чешется всё.