• Отзыв

Улучшение пищеварения с помощью суспензии

Достоинства:
  • Улучшает работу желудка и кишечника

• помогает при недомогании

Недостатки:
  • Цена

• неудобный флакон

О Гастрофилине я узнала совершенно случайно - из рекламной газетки, которую периодически бросают в наш почтовый ящик. С некоторым сомнением я отношусь ко всем этим рекламным акциям, да и цена на БАДы, на мой взгляд, слишком велика.

Однако моя свекровь более чем уверилась, что там распространяются чудо средства и накупила разных, в том числе пару флаконом Гастрофилина, которые и вручила мне со словами - полечи свой желудок.

Что ж, не пропадать же добру.

Почитала прежде подробнее о суспензии.

Написано, конечно, много интересного. Например, препарат нормализует и пищеварение и обмен веществ, заживляет слизистую, поэтому показан при гастрите и язве, более того, обладает омолаживающим действием, улучшает иммунитет и еще много чего.

Принимают по одной чайной ложке дважды в день за 20 минут до еды.

Единственная неприятность при приеме суспензии в том, что она густая, а бутылочка достаточно узкая и доставать средство, особенно когда остается меньше половины, проблематично. Приходится усиленно трясти. Бутылочка-то стеклянная, не пластик, который можно посильнее сжать или даже разрезать.

Оба флакончика ушли как раз за месяц, именно таков курс приема. Считается, что два флакона - это профилактика, от четырех бутылочек - уже лечение.

Может надо было больше пить, чтобы был лучший эффект?

Что бы там ни было, пока пила действительно, особых проблем с желудком не ощущала, хотя и диету не соблюдала. Однако, когда курс закончился, то и проблемы вернулись, никуда они не делись.

Поэтому о Гастрофилине могу сказать следующее. Как витаминное средство и как вспомогательное средство лечения, оно неплохое, но рассчитывать на полное излечение болезни вряд ли стоит.

Тип товара БАД
Форма выпуска Суспензия в стеклянной бутылке
Алфавитный указатель С
бюджет $150 000
Читать все отзывы о (БАД Гастрофилин)

Дорого, но главное - "эффективно