• Отзыв

Улучшает состояние кожи головы при псориазе

Кто страдает псориазом кожного покрова головы поймет меня, ведь чтобы хоть как-то улучшить состояние здоровья кожи и уменьшить воспаление болезни нужно хоть какие-то меры принимать. Все знают, что псориаз считается болезнью наследственной и в тот же час практически неизлечимой.

Еще ни один ученый, и ни один доктор не смог сказать, что псориаз можно вылечить, его можно только залечить. Поэтому и выпускают множество лекарственных препаратов, которые просто облегчают протекание болезни, ведь в осенний и зимний периоды болезни очень обостряется.

Я лично для себя решила, что для меня лучшим в этот трудный период остается использование специальных шампуней. И вот тут как раз приходится потратится, потому как самый дешевый шампунь против псориаза стоит не менее 50 гривен! Что поделаешь на нашем здоровье научились зарабатывать.

Я пробовали и дорогие шампуни и более дешевый, и можно сказать, что дорогие шампунь ну чуть-чуть лучше, но эффект практически одинаковый. Поэтому я специально пробовала и дешевые аналоги.

К более дешевым шампуням относится Фридерм деготь (который как раз и стоит около 50 гривен). Конечно, у шампуня специфический запах дегтя, но зато он высушивает кожу головы, и раны подсыхают, и как описано в инструкции кожа головы восстанавливается. Шампуня хватает надолго, потому как он хорошо пенится, и даже с моими длинными волосами флакона (а он 150 мл) хватает на 1,5-2 месяца. Особых минусов шампуни кроме запаха нет, но разница чувствуется только при использовании других дорогих шампуней.

Этот шампунь рекомендуется не только при псориазе, но и при перхоти, себореи, и себорейном дерматите кожного покрова головы.

• Шампунь Фридерм Деготь
  • Шампунь Фридерм Деготь рисунок 2

Тип товара Шампунь
Алфавитный указатель Ф
Читать все отзывы о (Шампунь Фридерм Деготь)

Спасибо, возьму на заметку, наслышана об этом шампуне.