• Отзыв

Улучшает качество спермы

Достоинства:

натуральность, эффективность

Недостатки:

Мы долго пытались завести ребенка, но желанная беременность все не наступала. Сперва я обратилась к гинекологу, но врач сказал, что никаких проблем у меня нет и посоветовал обследовать мужа. Мы сдали спермограмму, оказались малоподвижные сперматозоиды. Доктор назначил нам комплексное лечение и прописал спермактин. После трех месяцев приема, анализы показали улучшение на 30%. Теперь у нас все шансы получить малыша.

Самое главное вовремя принимать препарат, не пропуская. Всеми силами стараюсь перебороть пессимистический настрой мужа и убедить его, что все получится, тем более, что есть хорошая динамика. Также начали вместе заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Доктор объяснил, что в состав спермактина входят только натуральные компоненты, которые влияют на обмен веществ и улучшают качество спермы. Очень не хочется лечиться химиопрепаратами, которые могли бы повлиять на здоровье будущего ребенка. Поэтому будем продолжать лечение и принимать спермактин. Верю все получится, надо лишь запастись терпением.

Тип товара БАД
Форма выпуска порошок
Алфавитный указатель С
Читать все отзывы о (БАД СпермАктин)

А вы не могли бы написать, какие действующие вещества у этого средства? Какие именно растения отвечают за его эффективность?
Спермактин не содержит в себе лекарственных трав. В его состав входят следующие компоненты: L-карнитин, ацетил L-карнитин и фруктоза. Это все комплекс витаминоподобных веществ, которые находятся в сбалансированных дозах и напрямую влияют на процесс создания сперматозоидов, улучшают их подвижность, концентрацию и оплодотворяющую способность.