• Отзыв

Улучшает детям аппетит

Достоинства:

Помог справиться с плохим аппетитом

Недостатки:

Не обнаружено

Вот у моих подруг дети хорошо едят. У меня видимо какой-то особенный случай, так как аппетит у ребенка практически всегда был не важный (грудной возраст не считаю, грудное вскармливание у нас прошло нормально). А вот как подросли, и началось: не хочу, не буду и т. д.
От одной знакомой услышала об Элькаре и о том, что он повышает аппетит. В интернете почитала еще информацию о нем, инструкцию и принцип его действия. И решила попробовать, так как аппетит ребенку улучшить хотелось, тем более, что ничего меня в Элькаре не насторожило – его прием бы в любом случае пошел бы в плюс, так как он помогает и витаминам лучше усваиваться, и положительно влияет на иммунитет.

Так вот, Элькар улучшить аппетит помог. Мне, конечно же, было в радость, что ребенок стал питаться, как и все. И через некоторое время он даже выглядеть стал более крепеньким.

Первый результат от приема раствора наблюдался приблизительно на 3-4-й день приема. В нашем случае Элькар помог и я этому рада. Дозировку рассчитывала, отталкиваясь от инструкции и веса ребенка. Хранила вскрытый флакон в холодильнике. На вкус я его пробовала, не противный, но и не особо приятный. У меня ребенок пил его в неразбавленном виде, но запивал. Думаю, если возникнут проблемы с приемом, то можно его и разбавить.

• Витамины Элькар
  • Витамины Элькар рисунок 2
  • Витамины Элькар рисунок 3
  • Витамины Элькар рисунок 4

Тип товара Витамины
Форма выпуска раствор для приема внутрь
Читать все отзывы о (Витамины Элькар)

Детей порой нелегко накормить, то не хочу, это не буду. Хорошо ещё что витамины помогают.
Нам доктор сказала витамины не давать...
и мне тоже педиатр не рекомендует никакие бады, ни витамины
Я заочно по телефону знакомому врачу звонила, он сказал, что можно, каждый раз к педиатру идти на прием тоже не хочется. Ну и элькар не бад и тем более не витамины (просто способствует их лучшему усвоению, хоть из продуктов, хоть синтетических), а лекарственный препарат, как мне сказали иногда его с рождения детям прописывают. В нашем случае помог.
я против подобных препаратов
Мы сами не назначаем лечение, слушаем только врача. Она на нашем участке не один десяток лет работает.
тоже самое, а у нас педиатр - наша родственница, плохого не посоветует!
Вам легче, в том плане что родственнице можно коробочку конфет подарить, а не выделять деньги.
конечно, но не всегда удобно ее беспокоить и надоедать, а приходится...
Мы своего педиатра часто "дергаем", а что делать... Здоровье то малыша на первом месте.
да, и мы так делаем)