Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Ультразвуковой пилинг

Достоинства:
  • Сравнительно низкая цена

• отличный эффект

Недостатки:

Хочу рассказать как я посетила процедуру ультразвукового пилинга. Давно хотела сходить на чистку лица и все никак времени не было, но совсем недавно все-таки выдалась минутка. Выбрала я салон поблизости, им оказался спа-салон "Бархатный салон" на Ады Лебедевой 116. Салон выглядит очень презентабельно и я переживала что не мой уровень, но мои страхи оказались напрасными. Сразу как зашла туда, атмосфера мне показалась очень приятной, девушки на ресепшене встретили меня улыбкой. Косметолог посоветовала мне именно ультразвуковой пилинг, поскольку он подходит для любого времени года и возраста, а также не наносит вреда коже. Еще я слышала, что после классической чистки возможны заражения. Ультразвуковая же исключает это, поэтому я не стала рисковать, тем более что эффект обещал был ничем не хуже. Сам процесс абсолютно безболезненный. Сначала мне очистили кожу, далее наложили специальный гель и началась магия. Косметолог на протяжении всей процедуры водит по лицу ультразвуковым аппаратом, который удаляет загрязнения из кожи. После этого мне нанесли успокаивающую антивоспалительную маску, с ней я полежала минут 10-15. А в конце процедуры увлажнили кожу. Эффект превосходный! Все ороговевшие частички исчезли, черных точек как и не бывало (этого я домашними методами не могла добиться), кожа стала увлажненной, тон кожи стал ровнее. Время я провела не только с пользой, но и с удовольствием.

• Ультразвуковая чистка лица
  • Ультразвуковая чистка лица рисунок 2
  • Ультразвуковая чистка лица рисунок 3

Читать все отзывы о (Ультразвуковая чистка лица)

И сколько стоит такая процедура?
Я отдала 1800)
Я за Вас очень рада, я тоже мечтаю посетить подобные процедуры.
Спасибо большое)
не думала, но не помешает)