Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Ультра удлинение ресниц

Я полюбила эту фирму – Eveline, благодаря кремам для лица и ног, помадам, теням, туши. Об одной уже писала, сегодня хочу порекомендовать еще одну тушь для ресниц, она называется вот так: Volumix Fiberlast Ultra Length Curl-up, это удлиняющая ресницы тушь, вернее ультра удлиняющая, которая делает эффектным взгляд, увеличивает объем ресниц, отлично их прокрашивает. А теперь обо всем по порядку.

Цена – данной туши всего 80 гривен, это недорого, как для качественной туши, сами понимаете. У нее силиконовая качественная щеточка с интересной формой – смотрите на фото. Видно, что она создана для того, чтоб одним движением прокрасить практически все ресницы. Эффект от прокрашивания мне очень нравится. Ресницы не склеиваются совершенно! А ресницы еще и приподнимаются, глаза визуально становятся больше. Для меня – это очень важно!

В составе есть поливитамин В5, и минеральные пигменты, как указывает производитель, а это значит, что вреда ресницам не должно быть от этой туши, а вот стойкость опять же обеспечена. Действительно, накрашу утром ресницы и целый день могу не заглядывать в зеркальце, я уверена, что она стойко выдержит весь день. Никаких осыпаний под глазами, разводов и так далее, наоборот – объем не теряется, макияж неотразим! Это польское качество, рекомендовать могу с удовольствием, сама довольна. Уверена, что и Вам понравится эта тушь, тем более, что эффект реально классный!

• Тушь для ресниц Eveline Volumix Fiberlast
  • Тушь для ресниц Eveline Volumix Fiberlast рисунок 2
  • Тушь для ресниц Eveline Volumix Fiberlast рисунок 3

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Eveline Volumix Fiberlast)

О, у меня губная помада и тональный крем этой торговой марки. )
Вам нравится, Вы довольны качеством?
хороший бренд, была когда-то их тушь.
Польша часто радует качеством, покупаю не только косметику польскую, а и одежду, обувь
я, кстати тоже. Недавно дочке курточку Войчик покупала - отличное качество!
Губная помада мне не сразу понравилась. Теперь уже пользуюсь с удовольствием ею.