Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Украшение любого стола

Я большой любитель кофе, но последние годы как-то перестала им увлекаться. Сначала беременность, затем кормление грудью, ребенок маленький не хотела рисковать, и без того слишком возбужденный был. Но подружки частенько забегают выпить чашечку кофе.

Как то я не задумывалась над приобретением кофейного набора, да и смысла особого не видела, кофе можно попить и из простых чашек. Но одна из моих подруг видимо так не считала и на праздник 8 Марта преподнесла мне в подарок коробочку с кофейным набором.

Сервизик мне понравился, красивый солнечный цвет придаст настроения даже в пасмурную погоду. Опробовали чашечки в этот же день, пить из них довольно удобно. Только для кофеманов они покажутся мизерными, например одна наша подруга кофе пьет с большой чашки, если маленькие ей нужно чашки три выпить чтоб удовлетворить своего червячка сосущего кофейный напиток.

Так что советую купить, такой набор уверена будет неплохим украшением любого стола. Либо праздничного, либо просто с подружками кофейку попить. Правда блюдца на мой взгляд маловаты, а так отлично.

• Кофейный набор Китай 12 предметов
  • Кофейный набор Китай 12 предметов рисунок 2

Читать все отзывы о (Кофейный набор Китай 12 предметов)

Ой, какой яркий и симпатичный наборчик!
спасибо!
Давно подумываю купить чего-нибудь новенького, а эти такие необычные, интересные.
и кофе с них пить удобно
Красивый набор, сочный, насыщенный цвет
спасибо!
какая прелесть!