Рейтинг: Рестораны, бары, кафе

• Отзыв

Украинская альтернатива фаст-фуду

Много лет, приезжая в Днепр, питаемся в "Пузатой хате" (которая на вокзале). Очень удобное и доступное по цене заведение. Как приверженцы нормального питания, а не перекусов бутербродами и фаст-фудом, по достоинству оценили его за вкусные блюда и большой выбор. У каждого члена семьи есть свои предпочтения. Старшая дочь всегда заказывает котлету по-киевски и грибной суп. Котлета иногда бывает суховата, а суп всегда отменный. Младшей пришлась по душе паровая рыбная котлета и, как большому любителю сладенького разнообразные десерты. Наш папа, как большинство мужчин предпочитает мясо, поэтому чаще всего заказывает колбаски или отбивную. Я в восторге от риса с овощами и рагу. А однажды, взяв салат с морковью и сельдереем, ввели его и в домашний рацион питания. Замечательным бонусом являются комплексные завтраки - яичница с колбасками или беконом на выбор, отварным картофелем или пюре, и салатом. Размер порции просто огромен, а цена невелика (насколько я помню последний раз стоимость была 28 гривен). Замечательный вариант питания для студентов и командировочных. Сама, много раз бывая на курсах, утоляла голод именно в "Пузатой хате". Иногда, правда, большой наплыв людей и возникают сложности со столиками, хотя на втором этаже всегда есть свободные места.

Страна Украина
Город Днепропетровск
Тип заведения Ресторан
Кухня Украинская кухня
Читать все отзывы о ("Пузата Хата", Днепропетровск (Украина))

Я в МЕТРО обедала в "Пузатой хате", мне обед не понравился. Все, наверное, зависит от коллектива, работающего там.
Мне, например, "Пузата хата" в МОСТ-сити тоже не очень нравится: народу много, очень тесно и еда часто бывает пресной.
Нам салатики не свежие достались.
Нам ни разу не свежее не попадалось
О, похоже довольно разнообразное там меню.
В Киеве тоже частенько питалась в "Пузатой Хате". Готовили прилично и экономия)