Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Уход и товары для детей и мам в одном магазине

Достоинства:
  • Большой ассортимент

• качество товара
  • быстрое оформление заказа
  • наличие акций
  • подарки

Недостатки:

Некомпетентный курьер, нужно напоминать выдать подарок. Ошибка персонала так и не исправлена, даже не стали разбираться, только пообещали

Впервые узнала об этом интернет магазине когда выбирала кроватку для своего долгожданного первенца. Сразу же мне очень понравился ассортимент, да и цены меня порадовали. Причём в магазине "Мамин Дом" можно приобрести все все что нужно, начиная от ухода за новорожденным, питание, здоровье, одежда так же мебель в детскую и товары для мам, в том числе и в роддом.

Согласитесь, когда все можно купить в одном месте это очень экономит время и нервы! :)

Оформление магазина радует глаз и что не мало важно меню- понятное и без лишних ссылок, мгновенный переход на интересующий вас товар. Все быстро грузит и не раздражает нервную систему!

Вот я определилась что хочу, товар кинула в корзину и оформила заказ. Так как это было вечером на следующий день со мной связался менеджер, уточнила заказ и оповестила о том что к этому товару мне положен подарок. В подарок шёл набор одежды для новорождённых потому у меня спросили кого мы ждём, мальчика или девочку. После, она подвела итог заказа и добавила, ставлю отметку набор для мальчика.

С нетерпением я ждала доставку, очень люблю покупки а когда ещё и подарки к ним прилагают... Вот звонит курьер и говорит что через 20 мин будет.

Звонок в дверь, стоит мужчина с мальчиком лет 10. Заносит большую коробку в которую запакована моя кроватка и быстро проговаривает чтобы я расписалась в его ведомости, оплатила и он спешит. В суете все делаю как говорит, в процессе задаю вопросы про гарантию, о сборке и совершенно забываю о подарке. Они уходят, открываю коробку а подарка там нет ( ( ( (

Звоню ему и спрашиваю, как так? Где же подарок? На что он мне отвечает, мне не положено. Этот товар который я заказала без подарка!

Э, нет! Мне менеджер сказала обратное!

Он: Сейчас уточню!

Буквально через 2 мин. прибегает ко мне мальчик с подарком розового цвета. Я ему говорю что мне не розовый а для мальчика надо. С растерянным взглядом он отвечает что в машине больше нет, только этот лежал.

Звоню менеджеру, она подтверждает что в моем заказе указан мальчик, извиняется и заверяет меня разобраться, поменять набор в ближайшие 2 дня.

К моему разочарованию, никто так и не связался со мной.

Повторюсь, мне очень нравится ассортимент интернет магазина "Мамин Дом! "

Заказы обрабатывают быстро. Вежливые менеджера отвечают на все вопросы лояльно и доходчиво. Только курьер не вписался в образ компании.

• Интернет-магазин Мамин Дом, Киев (Украина)

Читать все отзывы о (Интернет-магазин Мамин Дом, Киев (Украина))

Даже не знала о таком интернет магазине.
Редко пользуюсь услугами интернет магазинов, раньше через почту заказывала часто, тогда в магазинах ничего не было, а сейчас практически всё есть.
Хороший магазин, тоже делаю в нем иногда покупки. Интересный сюрприз с подарком, у меня когда-то с холодильником похожий прикол вышел, только я вообще подарка так и не увидела) хотя обещали разобраться..
Удобно, когда все в одном месте.