Рейтинг: Детское питание

• Отзыв

Угроза здоровью наших деток !!!!!!

Достоинства:
  • вкусный

• приятный вкус.

Недостатки:

отрава для печени ребенка

Сейчас, дорогие мамочки я развею ваши хорошие впечетления о этом продукте! на своем горьком опыте я чуть не угробила своего ребенка благодаря этому продукту! ребенку 9 месяцев на этом продукте указано, что егоможно давать деткам с 8 месяцев. я как и каждая мамочка хочет накормить ребеночка чем то вкусным и полезным, так как Яготинский пропагандируют как лучшее для детей без раздумия купила эту "гадость"! мы пили его 1 месяц через день по 1 бутылоче. в составе не написано каких то красителей и т. п., а указан лить наповнювач. так вот он сиграл огромную роль на здоровье ребенка! после очередного употребления этого йогурта ребенка начало сыпать на личике и буквально за ночь ее раскидало по всему тельцу, а на утро я с ужасом смотрела на сына его личико начало опухать и я сперепугу вызвала сразу скорую! нас положили в больницу (ИБО) и вот начались сдача анализов и установка диагноза. сначала нам ставили острую крапивницу, но после сдачи крови определили что у ребенка токсекодермия! показатели токсинов в печени норма 40, а у нас 260! врач ужаснулась! общими усилиями мы начали переберать все продукты что могли это спровоцировать и пришли к выводу что это йогурт! из магазинного даю ребенку только Яготин и агушу. так вот подумайте мамочки стоит ли это того, чтоб рыбенок болел? я призываю вас не давайте это деткам, лучше делайте йогурты сами! А еще, нас еще не выписали еще инфекционная кафедра должна смотреть, дерматолог и т. д. куча денег ушло уже на лечение, но страшнее всего что теперь ребенок не может ничего есть из продуктов разрешено только картошка, кабачок и капуста. питание только гиппоалергенное а оно самое дешевое банка 220 грн.. так стоит ли оно того? кстати не одна я такая там в больнице оказалась, через день после нас поступила девочка с теми же признаками и после такого же йогурта девочка 2,4 годика. жаль детей! Я живу в Запорожье и мне очень бы хотелось найти способ чтоб проверили этот завод по производству детского питания.

Читать все отзывы о (Детский йогурт Яготинское Яблоко-морковь)

Ужас, и что ж они туда добавляют...
Ужас то, как это можно допустить к производству.
Ого, не знала. Не буду брать.
Желаю здоровья Вашей крошечке. Я в шоке от такого "детского питания".
Желаю Вам скорейшего выздоровления. И спасибо за отзыв. точно не возьму эту гадость
Боже, бедный малыш! Никогда бы не подумала, что детские продукты этой марки могут сделать такое... Здоровья Вашему малышу и терпения Вам