• Отзыв

Удобный сайт

Официальным сайтом мобильного оператора МТС я пользуюсь уже довольно давно, собственно как и самой мобильной связью этого оператора. Поскольку качество связи в последнее время катастрофически ухудшилось, но тарифы при этом постоянно поднимаются, то с помощью данного ресурса я старюсь хотя бы немного контролировать свои затраты в личном кабинете непосредственно на сайте.
Еще меня здесь устраивает возможность получать информацию о причинах перебоях со связью и к каком времени эти недостатки будет полностью устранены и связь восстановлена. Ну и конечно же здесь можно подсмотреть действующие тарифные планы и предложения, чтобы иметь возможность что-то выбрать или поменять в своем тарифном плане.
Сам сайт понятный и простой, поэтому особых знаний и навыков совершенно не требует и пользоваться ним легко и просто, что тоже безусловный плюс разработчикам портала. По крайней у меня не разу возникали проблемы с пользованием данным сайтом и поэтому когда появляются трудности непосредственно с качеством связи, то я всегда пользуюсь этим сайтом для получения ответов на свои вопросы, пока он мне отвечает.

Тематика, тип сайта Официальный сайт
Читать все отзывы о (mts.ru)

сайт МТС отличный, у меня 600 бонусов думаю как нить там журнал купить - иногда бывают акции подписки.
нужно будет заглянуть на этот сайт