• Отзыв

Удобный огромный магазин

Достоинства:
  • удобство

• оперативность
  • бесплатная доставка

Недостатки:

Розетке изменяла я в жизни раза два-три и оба была в итоге не совсем довольна результатом:) В общем и целом у меня вся техника оттуда, сейчас ассортимент еще расширили другими товарами, но я из этих дополнительных категорий взяла разве что лампочки. Итак, перейдем к сути дела. В интернет-магазинах больше выбор и ниже цены, так что я очень быстро приспособилась и перешла на них еще на заре их появления. И почти с самого начала это была Розетка. Когда бы я не проверяла цены, всегда самые выгодные там, или же может где-то отличается на пару гривен, зато доставка платная, а в Розетке бесплатная на эту сумму. Так что выбор очевиден. Моими крупными покупками в этом магазине были: два холодильника, плита, стиральная машинка, посудомоечная, ТВ, ноутбук, мелочи типа различных удлинителей, наушников, переходников, юсб и карт памяти и прочего не считаем.

Теперь к оценке конкурентов. Покупала в небольшом магазинчике телефон, на тот момент цена с Розеткой различалась, хоть и всего на 100 гривен, в итоге ехала на другой конец города и искала там очень долго этот магазин (доставку на конкретное время не могли мне сделать). Второй раз, заказывала несколько хозяйственных принадлежностей для уборки, типа швабры, щеток, ведер в интернет-магазине тоже гиганте-конкуренте Розетки, ждала - самой смешно - две недели! - своего заказа, мне звонили и каждый раз рассказывали, как что-то уже приехало, а что-то еще не приехало, в итоге привезли вещи не заказанного цвета, от части пришлось отказаться. Третий - пыталась заказать экономные лампочки, оказывается, их надо было неделю под заказ ждать, ну кто будет в темноте сидеть неделю и ждать? В Розетке через день было готово.

Так что в общем и целом Розетка все равно выигрывает по своему удобству, даже если есть недовольные и много негативных отзывов, я не сталкивалась с проблемами. Технику обслуживала и чинила через авторизованные сервисные центры, а не обращалась в магазин, ничего не сдавала обратно, т. к. все работало, менять мнение тоже не приходилось и возвращать не понравившееся.

Последний заказ мне не очень понравился тем, что когда заказываешь вещи из разных категорий товаров они могут приходить в разное время и оформляться как разные заказы, но мне перезвонил консультант магазина и мы сразу путаницу устранили и заказы свели в одну доставку. Так что тут тоже сильных проблем не возникло.

Кто пользуется сервисами кэшбэка, Розетка участвует в них, так что можно еще и сэкономить немного.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (rozetka.com.ua)

Наверно, очень удобны интернет магазины да и дешевле наверняка, но я так и не доверяю им, покупаю только мелочи, типа книг.
Да, магазин, бесспорный лидер!