• Отзыв

Удобный магазин заквасок

Достоинства:
  • оплата

• доставка
  • оперативность

Недостатки:

упаковка заквасок

По причине появления в доме йогуртницы стала покупать закваски. Спросила у знакомых, где они покупают, сказали в обычном супермаркете, там и я стала брать. Заквасок много разных, цена на 2 пакетика меня правда удивила, примерно по 30-35 гривен, но ведь из половины пакета по идее должно было получаться три партии йогурта последовательно. Хотя у меня периодически получался не йогурт а незнамо что - то жидковато, то как сопли тянется. Рискнула заказать в интернет-магазине, выбрав по удобству доставки и оплаты через приват24. Этим магазином оказался магазин Заквасик. Таких магазинчиков оказывается много! Но этот доставлял посылки через Укрпочту, что экономнее, учитывая, что я заказывала немного на первый раз.

Магазин организован удобно и логично. В нем большой выбор заквасок, не только для йогуртов, а еще для сыров, творожков, ряженок, кефира и т. д. В итоге, выбор гораздо-гораздо более широкий, нежели в супермаркете.

Есть раздел рецептов и полезных советов, статьи.

В магазине доставляют бесплатно заказы от 100 гривен Укрпочой и от 300 Новой почтой. Бывают различные акции.

Мне обработали и доставили заказ очень оперативно. Хотя я в первый раз заказала всего на сумму около 50 гривен, побоялась брать сразу много - вдруг не подойдет.

Цена пакетика аналогичного магазинном 8-9 гривен, тогда как в магазине получается 15 минимум! Даже с доставкой дешевле.

Все йогурты с данными заквасками у меня получались без проблем, особенно когда я еще почитала о том, какое молоко выбирать, осечки полностью прекратились и йогурт получался каждый раз ожидаемый.

Минусом считаю немного кустарную упаковку (расфасовку) ведь все-таки продукция нежная... Хотя я не видела плохих отзывов о том, что у кого-то что-то болело. И у меня все тьфу-тьфу было в порядке.

На второй раз заказала сыры даже, но пока не делала, собираюсь с силами. Сыры технологически более сложные:)

Магазинчик могу советовать, быстро, удобно, недорого.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (zakvasik.com)

Надо попробовать! Я пока только кефирчики и йогурты делала..