Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Удобный лёгкий с замочками внутри чемодана удобные отделения красивый

Достоинства:
  • Облегчает поездку

• удобный
  • легкий
  • можно нести чемодан
  • можно вести как тележку

Недостатки:

У меня сломались колёсики быстро

Дорогие друзья напишу отзыв о чемодане на колёсах. Покупала я его в Москве, на рынке, у меня не такой, как на фотографии. Купила я чемодан для поездок, удобно в том, что таскать не надо, просто возишь за собой. Колёсиков 8 мелких, можно повернуть в любую сторону, пластиковые, ручка выдвижная на кнопке. Покупке я была рада, по ровной дороге, в метро можно легко бегом проехать с большим чемоданом. Хотя в метро не везде удобно, приходилось стаскивать иногда. Потом у меня ослабли колёса, я стала возить поосторожнее, и потом когда у меня внизу сломалась у тележки деталька, я поняла почему продавец быстро закрылась, она боялась, что я верну товар, пластмассовый. Только тогда до меня дошло, что возить хорошо только по ровной дороге, а по обычной. Когда я приехала домой, у меня отлетело колесо, отремонтировать не получилось, нужно колесо. Закрепить не чем. Так и стоит она у меня, вещи складываю. Цена чемодана 1500 тыс, удобные кармашки, кодовый замок. Дорогие друзья, когда покупаете чемодан на колёсах, смотрите внимательно колёса, ручку и чтобы гарантия была.

Тип Чемодан
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Чемодан Китай National Geographic дорожный на колёсах пластиковый)

Для путешественника - вещь необходимая.
Да, выбирать надо уметь, у меня колёса отлетели, стоила 1500. У сестры 500руб, служила 5 лет.
у дочери такая же история, колёсики летят в первую очередь, лучше уж дорожную сумку, а, если деньги позволяют, вообще без багажа надо ездить, особенно, летом, на отдых.
Если брать такую, выдержал чемодан у которого колёса побольше, а спица на которой держатся колёса металическая. Или купить складную тележку, для сумок.