Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Удобный интерфейс и широкий диапазон цен

Достоинства:
  • Большой выбор

• хорошая навигация
  • быстрая доставка

Недостатки:

Не обнаружил

Подбирал себе часы специально для бега, телефон начал выводить из себя, т. к. пользоваться неудобно. Хорошую модель нашел в магазине тиктак24: CasioGeneralW-735H-8A. Часы электронные, практически невесомые, куча всяких полезных функций: таймер, промежуточный финиш, секундомер, выведение общего результата. Все компактно и удобно размещено на циферблате, дизайн интересный. Цена при этом абсолютно комфортная.

Покупкой очень доволен, как и магазином в целом: удобно подбирать и оформлять товар, все позиции с крупными картинками и подробными описаниями. Интересующая меня тема вообще выведена в отдельный раздел. Общая подборка легко ограничивается. Интерфейс дружелюбный, формы для заказа простые, перегруженности информацией нет – только необходимые данные. Выбор просто огромный, под любой запрос.

Бесплатная доставка стала приятным бонусом (по итоговой стоимости получилось), привезли товар на следующий день, все без опозданий. К часам прилагалась гарантия. В принципе с магазином никаких недопониманий не возникло. Буду обращаться впредь

Читать все отзывы о (Интернет-магазин ТикТак24.рф, Москва (Россия))

Взгляну, пожалуй, на часы в этом интернет-магазине раз выбор там есть.
Мне тоже нравится функция бесплатной доставки.
думаю удобнее на алиэкспрессе заказать