Рейтинг: Для индивидуального ухода

• Отзыв

Удобный и многорежимный

Достоинства:
  • Удобный

• мощный
  • много режимов

Недостатки:

1 насадка

Фен был приобретен в подарок любимым мужем взамен старого походного феньчика, который начал уже искрить. Этот фен по началу показался большим, по сравнению с предыдущим, но к нему быстро привыкаешь, особенно если снять насадку. Насадка, к сожалению, только одна, хотя это уже мои придирки, но с моими густыми волосами очень нехватает круглой формы насадки для сушки у самых корней. Та, что направляет воздух более тонкой струей. Очень удобно для прослушивания прядей. Фен имеет несколько режимов работы, а именно: две скорости подачи воздуха, 3 уровня нагрева потока, кнопка холодного воздуха и рычаг включения ионизации, которая, как многие пишут, облегчает процесс укладки, делает волосы более послушными. Я не специалист, поэтому не могу сказать, что ощущаю какую разницу между сушкой с ионизацией и без неё. Когда, кстати, переключает рычажок ионизации с боку фена загорается красная лампочка-полоска. Шнур у фена достаточно длинный, что очень удобно, если зеркало далеко от розетки. Несмотря на свою громоздкость, фен легкий, удобно лежит в руке, кнопки режимов с внешней стороны ручки, что тоже очень удобно. Посмотрим, сколько проработает сие чудо, но фирма Бош довольно качественная.

• Фен Bosch PHD 81739

Тип Фен
Бренд Bosch
Читать все отзывы о (Фен Bosch PHD 81739)

Серьезная торговая марка)
Качественная продукция у этой фирмы.
Такие маленькие фены скорее для укладки, чем для обычной сушки)