Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Удобный и хороший дезодорант

Достоинства:
  • Не нужно ждать высыхания

• не оставляет следов

Недостатки:

Быстро заканчивается

Хочу поделиться своим использованием дезодоранта Леди спит стик. Я за все время, как и все девушки, покупала много разных дезодорантов, ведь это самое важное, чтобы от тебя приятно пахло. Пользовалась и шариковым и гелевым, но у меня не хватает терпения ждать пока они впитаются и высохнут. С данным дезодорантом очень удобно, побрызгал и сразу можно одевать кофту и бежать по делам, не занимает уйму времени на высыхание, что для меня очень важно. Так же важный аспект - не оставляет следов на одежде, не на черной, не на белой, не липнет. Дезодорант приятно пахнет, не перебивает духи. Ни разу не было, каких-либо высыпаний на коже, никакой аллергической реакции, даже после бритья наношу сразу, ничего не щиплет.

Особенно для меня важно использование дезодорантов летом. Этим летом я и остановилась на Леди спит стик. Лето было очень жарким, а дезодорант меня не подвел! Я и после купания в речке могла быть спокойной он меня защищает от пота на весь день. Раньше всегда брала дезодорант с собой. А этим летом он мне даже не понадобился в течение дня. Утром побрызгалась и забыла до следующего утра, это очень удобно. Не нужно переживать и принюхиваться к себе, что я могу плохо пахнуть.

Конечно нельзя не отметить дизайн, яркий, удобный, дозатор работает хорошо, плавно брызгает.

Бренд Lady Speed Stick
Читать все отзывы о (Lady Speed Stick Дезодорант-антиперспирант "Депил контроль")

Пользуюсь другим дезодорантом-антиперспирантом. Пока его много ещё. )
люблю сухие дезодоранты, распылки на нос отрицательно действуют. В виде присыпки тоже нравятся, хороши для внутренней стороны бёдер, ноги летом потеют и шоркаются друг о друга, даже болезненно, а с присыпкой комфортно.
Не плохой)
Отличный....
Да, вполне нормальный, летом никак без дезика.