Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Удобный для использования

Достоинства:
  • отличный звук

• великолепный дизайн
  • отличное качество
  • яркий цвет
  • светодиодная подсветка
  • силиконовая присоска для устойчивости на поверхности

Недостатки:

нет радио

Портативную колонку Music music Z 12 я заказала на китайском сайте Али Экспресс, надо сказать, что я не очень-то верила, что за пять долларов я смогу получить качественную, красивую вещь, как на фотографиях на этом сайте - и не ожидала. что посылка придет так быстро! Очень понравился данный предмет, цена очень даже устроила. Красивый дизайн и маленький вес, конечно, тоже нас с мужем очень удивил! Удобная вещь для отдыха на природе, с друзьями. Даже имеется выход на наушники, разъем для любой флешки!

Очень легко использовать даже ребенку! Кроме всего прочего, внизу имеется силиконовая присоска, с помощью которой колонка вполне устойчиво находится на любой поверхности. Под присоской имеется подсветка, которая моргает в такт играющей музыке синим цветом, что очень сильно привлекает внимание детей и нравиться всем детям. Звук чистый, очень громкий, громкость регулируется тремя кнопками, которые находятся на самой колонке. А еще на колонке прикреплена удобная штука для того, чтоб ее держать в руках - ремешок, который можно отрегулировать по полноте руки человека.

Читать все отзывы о (Портативная колонка Music Music Z-12)

Иногда, очень даже необходимая вещь.