Рейтинг: Фотоаппараты

• Отзыв

Удобный

Достоинства:

легкий и удобный

Здравствуйте. Хочу с вами поделится своими впечатлениями от фотоаппарата Olympus D 745 и написать небольшой отзыв о нем.

Приобрел я его больше трех лет тому назад, и с тех пор он служит мне верой и правдой. За все время эксплуатации аппарат ни разу не подводил меня. А пришлось ему работать и в лютом морозе и на солнцепеке.

Маленький, помещающиеся в карман цифровой фотоаппарат имеет ряд функции:

-Оптическое увеличение 5х плюс к этому цифровое увеличение 3х.

-14 мегапиксельная матрица способная снимать в разрешении HD.

-Зарядка от компьютера с помощью USB или же от сети.

-Возможность подключения к большому телевизору через USB.

-Множество режимов съемки, в том числе и макросъемка.

-Возможность захвата нескольких точек фокусировки, для лучшего результата.

-Съемка видео в разрешении 640 на 480 пикселей и в разрешении HD.

-Аккумулятор ёмкостью 650 mAh.

-Поддержка карт памяти SD.

Фотоаппарат очень быстро включается и переходит в рабочий режим практический мгновенно. Особенно меня порадовала функция макросъемки, когда можно снимать небольшие объекты в очень хорошем качестве. Режим макросъемки я использовал когда фотографировал разных насекомых у себя в саду (фотографии результатов я приложу к тексту).

Как я уже писал выше, Olympus побывал и на солнце и в морозе и показал себя с лучшей стороны. Связано такое экстремальное применение с тем, что я увлекаюсь астрономией и решил попробовать себя в роли астрофотографа. Результат меня просто поразил, за время эксплуатации я успел снять практический все планеты, Солнце и Луну (фотографии также приложу к тексту).

Еще одна особенность, которую я заметил, заключается в том, что аккумулятор фотоаппарата держит зарядку очень долго. Даже если его оставить на несколько месяцев в шкафу, то при первой необходимости он будет готов к работе и не подведет. Так как батарея не разрядится сама по себе, как это получается в большинстве случаев.

• Цифровой фотоаппарат Olympus d 745
  • Цифровой фотоаппарат Olympus d 745 рисунок 2
  • Цифровой фотоаппарат Olympus d 745 рисунок 3

Читать все отзывы о (Цифровой фотоаппарат Olympus d 745)

Куда бы вы ни отправились, Olympus D745 Black станет вашим надежным помощником в деле получения отличных фотографий. Эта невероятно тонкая модель оснащена широкоугольным объективом, Цифровой стабилизацией изображения и сенсором с разрешением 14Мх. Несмотря на низкую цену, Olympus D745 Black предлагает множество функций, которые облегчают получение отличных снимков. Большой дисплей с диагональю 3” обеспечивает комфортное кадрирование и просмотр, Умный режим авто и следящий автофокус гарантируют отличный результат, а Волшебные фильтры, которые раньше были доступны только в более дорогих моделях, помогут раскрыть свой творческий потенциал. Также Olympus D745 Black оснащена отдельной кнопкой для...
Неплохой, как вариант
Отлично, конечно, когда макроснимки получаются эффектные. У меня тоже олимпус, но попроще, лет 6 назад покупали, в принципе не жалуюсь, но хочется уже что-то поновее.
Отличные снимки! Я теперь поище такой аппарат в продаже!
Спасибо. Аппарат старенький, но думаю можно еще найти.
Отличный выбор на все случаи жизни.
Моему Olympus уже наверное лет восемь и работает как новенький. Хорошая фирма.
Да, а мне о таком фотоаппарате только помечтать можно. Я вообще люблю фотографировать, особенно какие-то красивые и новые места. Но у меня самый дешевенький фотик на обычных покупных батарейках, а их хватает не очень на много фотографий. Что и говорить, только мечтать о Olympus D745...
Kasandra89 самое главное Вы любите фотографировать. У Вас творческая натура. А фотоаппарат это всего лишь инструмент. И я уверен, что у Вас в скором будущем будет фотик еще лучше чем этот.