Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Удобный "вездеход"

Достоинства:

коляска 2 в 1, люлька, большие колеса, удобное управление, цена

Недостатки:

габариты в разложенном виде

Хорошая, удобная, лёгкая в управлении коляска производства Польши. Большие надувные колёса и подвеска обеспечивают плавный ход, даже по нашим дорогам - неровным, разбитым, с ямами, и уменьшают физические затраты на управление коляски, то есть коляску можно вести очень легко, например, одной рукой. Мы такой коляской от пользовались 2 года, вариантами и зима, и лето. Очень удобна функция перекидывания ручки (особенно в ветряную погоду). Более того в первые 3 месяца жизни малыша очень пригодилась люлька: при первых прогулках, в поездках, при походах в поликлинику и т. д. , когда можно было не брать с собой саму коляску.

В коляске есть все и на любой случай (холодно, ветрено, дождь и т. д. ) - сумка для мамы, дождевик, чехол и большая корзина для покупок, что не мало важно. Еще один плюсик - это съемные чехлы со всей коляски, которые легко снимались, хорошо стирались и быстро сохли. Есть и один существенный недостаток - это габариты коляски в разложенном виде. К моему большему сожалению, такая коляска в обычный лифт многоэтажного дома (не новостроя) не влазит, надо было придерживать двери лифта с двух сторон и толкать коляску одновременно. Конечно это реально, но это требовало опыта и сноровки. Зато именно эта модель хорошо "шагает по лестницам" и при этом ребенок себя чувствует комфортно. Все это в совокупности с ценой создает самые лучшие впечатления от покупки и пользования коляски.

Тип товара Детская коляска-люлька
Бренд Inglesina
Читать все отзывы о (Детская коляска-люлька Inglesina Fresca)

удобная и прочная, +2
точно!