• Отзыв

Удобный телефон с металлическим корпусом

Достоинства: стильный, современный, не так долго на рынке
Недостатки: в моем комплекте не было карты памяти

Первое, что меня порадовало - это дизайн этого мобильного телефона и его металлический корпус. Нокиа - очень удобный в применении телефон, в котором радует удобный интерфейс и легкость переходов меню. Также не может не порадовать камера в 5 мегапикселей. Приехала на работу, смотрю, а сотрудник тоже купил себе такой же мобильный телефон. Значит, понравился!!! Короче говоря, покупайте, не пожалеете! Модель для тех, кому не нравится пользоваться смартфонами и для тех, кто еще не отвык от кнопок, но приветствует тачскрин, там все соединили. Стоимость тоже радует, от 175 $, смотря в каком магазине, я купила по такой цене, правда в кредит))) Но не жалею, т.к. год уже пользуюсь, а проблем с ним не возникло, перепрашивать не надо.

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Nokia C3-01)
Все,что мне понравилось в данной моделе-это корпус.Больше я внем плюсов не нашел.
Да самое хорошое в этой модели это его корпус. А сенсор полный отстой.
Рейтинг: Мобильные телефоны
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 ALEKSADR_CH 22.0
2 Viktorija 19.0
3 mira0210 10.3
Пенза

Пенза - моя маленькая родина. Небольшой, но очень уютный городок со своими традициями и достопримечательностями. Последние годы Пенза ведет интенсивное развитие в области спорта: построены огромные сп Читать весь отзыв >>