• Отзыв

Удобный телефон с металлическим корпусом

Достоинства: стильный, современный, не так долго на рынке
Недостатки: в моем комплекте не было карты памяти

Первое, что меня порадовало - это дизайн этого мобильного телефона и его металлический корпус. Нокиа - очень удобный в применении телефон, в котором радует удобный интерфейс и легкость переходов меню. Также не может не порадовать камера в 5 мегапикселей. Приехала на работу, смотрю, а сотрудник тоже купил себе такой же мобильный телефон. Значит, понравился!!! Короче говоря, покупайте, не пожалеете! Модель для тех, кому не нравится пользоваться смартфонами и для тех, кто еще не отвык от кнопок, но приветствует тачскрин, там все соединили. Стоимость тоже радует, от 175 $, смотря в каком магазине, я купила по такой цене, правда в кредит))) Но не жалею, т.к. год уже пользуюсь, а проблем с ним не возникло, перепрашивать не надо.

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Nokia C3-01)
Все,что мне понравилось в данной моделе-это корпус.Больше я внем плюсов не нашел.
Да самое хорошое в этой модели это его корпус. А сенсор полный отстой.
довольно большой экранчик и это хорошо)
Рейтинг: Мобильные телефоны
  • неделя
  • месяц
  • все время
1 putinxyilo 11.0
2 CrockXP 10.1
3 iriivovolova 9.0
Лак для ногтей AVON Mosaic effects / "Неповторимый узор"

В данном отзыве хочу познакомить наших читателей и поделиться своими впечатлениями от использования декоративного покрытия для ногтей "Неповторимый узор" AVON. Как - то после введения системы бонусов Читать весь отзыв >>