Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Удобный и мощный

Я очень люблю готовить разные вкусности, а, особенно, различную выпечку. И, просто не представляю себе, как на кухне можно обойтись без миксера. Ведь он экономит массу времени. Раньше у меня был обычный ручной миксер, но потом он перегорел, и, у меня появился новый миксер, стационарный, с чашей. Это, наверно, одно из самых удачных приобретений. Когда приходится много работать на кухне, то миксер становится, просто незаменим. С его помощью можно легко и хорошо перемешать, а также взбить любые продукты. Объемом его чаши - 2 литра, для меня этого объема более чем достаточно. Сама чаша пластмассовая, качество пластмассы высокое, очень легко моется. Есть миксеры с железными чашами, а также со стеклянными. Они немного дороже, но мне кажется, что с пластмассовой чашей проще. Не нужно переживать, что она разобьется. Сам миксер имеет пять режимов мощности, поэтому можно легко подобрать наиболее подходящий режим для любой работы. Также, есть режим турбо, который позволяет перейти на одну скорость вперед. Как и в любом другом миксере, в комплект также входят насадки (венчики-спиральки) для вымешивания теста. Я всегда думала, что наиболее качественный метод замеса теста, это ручной. Но бывает, что печешь много, и, вымешивать руками трудно, сильно устают кисти. Этот миксер с задачей вымешивания теста справляется очень хорошо. В прошлом году, на Пасху, все пасочки, которые пекла, вымешивала только им. Вообще, стационарный миксер, любой, не только такой, как у меня, намного удобнее ручного. Экономит уйму времени. Просто незаменим, когда нужно выполнить несколько процессов готовки одновременно. Приготовление белкового крема, на основе меренги, вообще не представляю себе без такого помощника, как стационарный миксер. Одним словом, хозяюшки, если вы собрались купить миксер, покупайте только стационарный. Заплатите немного дороже, но облегчите себе работу в несколько раз!

Тип техники Миксер
Бренд Vitek
Читать все отзывы о (Миксер Vitek VT-1406 W)

очень неплохой миксер!
Фирма Vitek славиться хорошей техникой, у меня блендер и вен этой фирмы. Качество мне очень нравится)