Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Удобный

Достоинства:
  • удобный

• приятный нерезкий запах

Недостатки:

не очень экономный

Доброго времени суток всем посетителям Ситикея! Я уже писала на этом сайте отзыв о подвесных гигиенических блоках Бреф. В поисках лучшего я приобрела специальные очищающие кубики для сливного бачка. Стоит упаковка около 20 гривен (плюс-минус), в ней находятся 2 кубика очищающего средства. Они обёрнуты в специальную защитную плёнку, снимать её и пачкать руки не нужно. Положите кубик в сливной бачок и плёнка растворится сама. По сравнению с подвеской Бреф кубики понравились больше. Их не видно, а подвеска пачкается, ломается. При сливе вода становится голубого цвета с лёгким запахом свежести (ну и чутку примесь химии ощущается). Производителем заявлено, что кубики очищают. Судя по составу, куда входят поверхностно-активные вещества, по крайней мере органику это средство действительно отчищает, а вот с известковым налётом оно не справится. По поводу экономичности Брефа - кубиков хватает максимум на пару недель, иногда меньше. Не знаю, это считается экономно или не очень. По-моему, не особо.

Читать все отзывы о (Чистящие кубики Bref Для сливного бачка Aktiv)

Очень классная вещь. Мне нравится, что он пенится и приятный запах стоит на весь туалет.