Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Удобные перчатки для катания на лыжах и сноуборде

Достоинства:

качественные, удобные, теплые

Сегодня мне бы хотелось оставить свой отзыв о женских горнолыжных перчатках торговой фирмы Head. Такие перчатки я приобрела себе, когда мы отправлялись катать на лыжах и сноуборде в Буковель. Перчатки стоили совсем не мало, но качество действительно на высшем уровне. Перчатки очень теплые и защищают руки от сильного мороза. Перчатки произведены из такого материала, который абсолютно не промокает, поэтому боятся, что руки замерзнут совсем не стоит. На перчатках на запястье есть специальный поясок, который можно затянуть, чтоб хорошо зафиксировать перчатку на руке.

На перчатках есть резинка, которую можно затянуть, чтоб снег не попадал в перчатку. На перчатки в районе ладошки и пальцев ткань прорезиненная, что очень удобно, когда катаетесь на лыжах, палка не выскакивает из рук и совсем не скользит. На перчатках есть небольшой кармашек, я туда ничего не клала, так как карман слишком маленький. Не смотря на то, что горнолыжные перчатки торговой фирмы Head являются водонепроницаемые, но к тому же они дышат, поэтому руки не будут потеть. Мне кажется, что этот кармашек предназначен только для этого. Внутренний материал перчаток Techfleece, который очень приятный. Рекомендую такие перчатки для катания на лыжах и сноуборде.

Тип Перчатки
Бренд Head
Читать все отзывы о (Перчатки Head Женские горнолыжные)