Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Удобные утеплённые резиновые сапоги в дождливую погоду

Достоинства:
  • Удобные

• тёплые
  • не боятся сырости

Недостатки:

Хочу поделится отзывом о таких вот сапогах, которые одеваю в дождливую осеннюю погоду. Купила их весной, потому что у нас бывает в дождь очень сыро. По улицам лужи и речки. Поэтому пройти и не промочить ноги не удаётся. Решила купить резиновые сапоги, которые многие подзабыли, но они снова пользуются спросом. В такую сырую, дождливую погоду кожаная обувь промокает и потом разваливается. А чтобы добраться до работы, нужно искать тропочку посуше. Поэтому я купила такие сапоги. Женщины с работы, сначала шушукались, потом пришли в таких сапогах. Сестры тоже купили такие сапоги. Мне сапоги очень понравились. Они лёгкие, на ногах их не ощущаю. По сравнению с кожаными которые от сырости набухают и прибавляют вес, они воздушные. Ходить в них удобно, правда они не такие красивые, но нужные. Поэтому я им ставлю оценку пять. Есть такие сапоги и детские. Для детишек они тоже удобные и практичные. Ботинки нужно завязывать с мамой, а эти сапоги одевают сами у нас. Удобные и лёгкие, без шнурков и замочков, что облегчает их носку. Ребёнок сам их одевает и снимает. Меньше занимает времени собрать ребёнка.

Тип обуви Сапоги
Бренд Россия
Читать все отзывы о (Сапоги Россия MUYA резиновые женские)

Я подобные купила, когда езжу в пригород, нужная вещь.
Хожу в дождливую погоду, как и писала носки сухие. Удивляюсь, кто в кожанных в дождь и слякоть.
На этой картинке эти сапоги даже не выглядят резиновыми. )
Низ только резиновый. Верх плащёвка. У меня каблука нет. Имею в виду резиновые должны быть.