Рейтинг: Обувь детская

• Отзыв

Удобные, прочные

Достоинства:

стоимость не завышена, прочные, качественные, удобные, липучки хорошие, не маркие

Приветствую Вас! Решила написать отзыв о наших сандалиях. Купили мы ему в конце весны на лето. Покупка оказалась удачной. На вид они спортивные, защитного цвета. Липучки очень хорошие, держится обувь на ноге отлично. Материал в основном текстиль, а подошва внутри, т. е. стелька, натуральная кожа. Сандалии легкие. Подошва их не тонкая. С помощью липучек можно регулировать высоту и ширину, также на пятке есть липучка. Стирала их уже. В этом плане показали себя очень хорошо. Липучки расстегнула и внутри без проблем все достала щеткой. Краска не "лезла", довольно быстро все отстиралось, так как их носим практически постоянно.

После стирки ничего не отвалилось, все целое. Нога ребенка дышит. Мы сандалии одеваем со спортивными штанами или с шортами. Смотрятся на ноге хорошо. Главное, что ему удобно в них, нравятся они. Сам их одевает и снимает. Нигде ничего не трет, ножку ничто не давит. Производство КНР, но фабричные. Швы ровные. На стельке сандалий рядом с размером есть надпись "Прыг-скок". В общем, приобретением этой обуви остались очень довольны. С уверенностью могу сказать, что еще прослужат долго. Мы бывает периодически падаем, бегаем, спотыкаемся, но носки сандалий все это переносят отлично.

• Сандали Китай "Fashion" открытые на липучках
  • Сандали Китай "Fashion" открытые на липучках рисунок 2
  • Сандали Китай "Fashion" открытые на липучках рисунок 3

Тип обуви Сандали
Бренд Китай
Читать все отзывы о (Сандали Китай "Fashion" открытые на липучках)

Сама в похожих хожу на работе =) Таскаю, не снимая, уже два месяца, очень практичная обувь. и ноги не устают; )
Спасибо. :-) Сандалии - это одни из самых удобных из обуви на мой взгляд.