Рейтинг: Косметические аксессуары
letyshops

• Отзыв

Удобные нежные аккуратные ватные диски

Достоинства:
  • Аккуратные

• рифлёные
  • удобные

Недостатки:

Дорогие друзья! Сделаю отзыв косметическим дискам, которые я купила. Вообще я беру их редко, хватает надолго. До этого я покупала ватные диски другого производителя "Я самая", сейчас купила "Cleanic". Купила косметические диски, этого производителя взяла случайно, просто покупала в этом магазине шампунь. Косметические диски Cleanic, стоят дешевле, чем которые я покупала раньше, поэтому я подумала что просто переплатила за них. Когда я открыла упаковку, то удивилась. В упаковке аккуратно уложены белоснежные, косметические ватные диски. Стоят они немножко дороже, но по качеству же они сильно опережают всех производителей. Упаковку можно закрыть ниточкой, которая имеется. Диски изготовлены из качественного хлопка, который не слоится и не разваливается. Косметические диски изготовлены качественно, пользоваться ими удобно, они не оставляют волокна, не теряют форму и не расслаиваются. Подходят для очистки кожи лица, шеи и декольте. Отвечают всем требованиям. Косметические диски мне понравились. Сделаны с душой, так можно сказать. Изготовлены в Москве. Хорошие диски.

Тип Ватные диски
Бренд Сleanic
Читать все отзывы о (Ватные диски Сleanic Косметические)

Хорошие диски.....
Очень.
попробовать надо, я всё ватными шариками пользуюсь.
Пользуюсь подобными косметическими дисками из хлопка. Очень удобные для меня.
Мне они тоже подходят
Ровные, аккуратные, мне понравились.
получается, что у ни у всех спаянные края? а то почти все, которые доводилось использовать до этого, рвутся как только пытаешься вытащить из упаковки, жутко неудобно ( (
Правильно, аккуратные.