Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Удобные, легкие и не дорогие

Достоинства:
  • цена

• большой срок гарантии
  • модель

Недостатки:

искусственная кожа

Всем доброго времени суток.
Несколько недель назад я купила в магазине обуви и аксессуаров "Кари" несколько пар обуви себе, мужу и дочери.
И так в моем гардеробе наконец-то появилась обувь на низком каблуке.
Так получилось, что с юности я ношу обувь исключительно на высоких каблуках. Размер обуви у меня большой 39-40, а нога широкая. Поэтому большинство моей обуви узкая и мне приходится ее разнашивать после того, как я ее куплю.
И вот этой зимой у меня начала очень сильно болеть нога в области косточки. После посещения врача, выяснилось, что это последствия ношения тесной обуви, да еще к тому же на высоком каблуке. Мне рекомендовали сменить быстрее всю свою обувь.
Но сделать я этого не могу, так как обуви у меня очень много и вся довольно в хорошем состоянии и к тому же она у меня кожаная.
Деть мне ее не куда. Поэтому мне предложили еще один вариант. Дать отдохнуть ногам хоть несколько месяцев, а потом иногда одевать обувь на высоких каблуках, но на непродолжительное время.
В общем я решила не тратиться особо на обувь на низком каблуке и присмотрела себе приличные и не дорогие Лоферы T. Taccardi.
Внешне они в принципе очень качественно сшиты, удобные, модель интересная. А стоят то всего лишь 599 руб.
Ну это в принципе меня и подкупило.
А срок гарантии целых 60 дней, но правда я относила их всего лишь несколько недель и пришлось одевать уже обувь более темную, осеннюю.
Сначала эти Лоферы стоили 1799 руб. В принципе тоже нормальная цена.
В общем носила я их под светлые штанишки и не могла нарадоваться.
Рекомендую..

Тип обуви Лоферы
Бренд T.Taccardi
Читать все отзывы о (Лоферы T.Taccardi бежевые женские Арт.14881592)

я тоже люблю, когда можно обувь сочетать с разной одеждой.