Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Удобные и стильные, хорошее сочетание

Достоинства:
  • Практичные

• стильные
  • комфортные

Недостатки:

Пока не заметила

На дворе зима и конечно надо ехать в горы, что я и сделала после Нового года. Я катаюсь на сноуборде не первый год и безумно это люблю. В этом году решила обновить свои ботинки. Решила попробовать ботинки для сноуборда VANS. Давно их присматривала в Канте, обошлись в 13 590р. Данная модель сделана в каждой своей маленькой детали по современным и самым лучшим технологиям. Хочется особенно сделать акцент на удобстве. Когда я их первый раз одела, то сразу появилась мысль, что их сшили специально для меня. )

В сноуборде это кстати очень важно, потому что от этого зависит устойчивость и фиксация. Внутренний носок достаточно теплый и удобный, ни разу в них нога не мерзла. Очень удобная шнуровка, которая надежно обеспечивает фиксацию лодыжки. Отдельно есть фиксация внутреннего ботинка и внешнего. Шнурки при этом свободно скользят, что делает шнуровку комфортной.

После того, как я возвращаюсь уставшая и мне нужно снять ботинки, то это делается быстро и без проблем. Отдельно хочется сказать про подошву. Она просто отличная. Снег к ней не липнет и нога в таких ботинках не скользит. А также она обеспечивает хорошее сцепление и амортизацию. Вообще мой вывод: это обувь для тех, кто хочет попробовать все.

Тип товара Ботинки для сноуборда
Бренд VANS
Читать все отзывы о (Ботинки для сноуборда VANS 2017-18 WM ENCORE BLACK/WHITE)

я и не знала, что для сноубордов нужна специальная обувь.
Я брала для катания такую обувку в прокат, вместе со сноубордом. Тяжеловато, однако.
Однако качественно сделаны, как их ни крути.