Рейтинг: Нижнее белье

• Отзыв

Удобные и мягкие стринги

Достоинства:
  • качественные

• мягкие
  • удобные

Недостатки:

не рекомендуют для ежедневной носки

Доброго времени суток дорогие читатели. Сегодня мой отзыв о женских стрингах, торговой марки "Singwear". Продукцией этой марки пользуюсь уже много лет. Качество не подводило, а вот стринги купила впервые. Очень мягкие и комфортные. В состав входит хлопок и эластан. Совершенно неслышны на теле.

Под одеждой невидны. Не передавливают тело. Ткань хорошо пропускает воздух, кожа дышит. Я люблю этот вид нижнего белья. И хотя, многие специалисты не рекомендуют стринги для ежедневной носки я пока, эти рекомендации игнорирую. Практически вся одежда облегающая и под неё другие не оденешь. Да и чувствую себя в них более уверенно и комфортно. При выборе руководствуюсь рекомендацией врачей гинекологов. Ткань натуральная. Основа мягкая, чтобы не передавливали кожу, да и соблюдать элементарные правила гигиены.

Швы аккуратно просрочены. Носятся очень хорошо. Не теряют внешний вид и форму. В ассортименте очень большой выбор цветов от самых ярких до классических. Все виды трусиков торговой марки "Singwear" могу рекомендовать как качественный продукт. Надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен.

Тип Стринги
Бренд Singwear
Читать все отзывы о (Стринги Singwear Белые Арт:25648)

стринги не ношу каждый день, но иногда можно) Люблю подобные)
А вот я без них никуда!
Отличные, обязательно пару штук имею в гардиробе
Вот я у меня уже зветов 6, точно есть.
Купила однажды себе именно такие стринги, беленькие под юбочку. Мне очень понравились, так я приобрела еще несколько штук. Качество отменное. Комфорт по доступной цене.