Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Удобные и мягкие

Достоинства:
  • Стоимость

• удобство
  • качество

Недостатки:

Не нашла

Во время родов были некоторые осложнения из-за чего ребенка пришлось тянуть вакуумом, а я достаточно сильно порвалась (количество швов действительно не маленькое). После этого случае началось незначительное недержание, что создавало массу неприятных моментов даже в роддоме, не говоря уже о том, чтобы выйти с ребенком на улицу.

Узнала о том, что в аптеках появились урологические прокладки, которые способны помочь при подобных проблемах. При покупке посоветовали остановить выбор на марке iD light, так как они недавно вышли на рынок, но тем не менее качество хорошее и за небольшие деньги. Могу сказать, что даже не ожидала, что они будут настолько эффективны.

Помимо самой влаги, быстро устраняют неприятный запах, хотя первый раз, когда такой конфуз произошел со мной прямо посреди магазина с детским питанием не знала куда себя деть. Потом поняла, что ничего страшного не произошло и прокладка отлично справилась с поглощением влаги. Пользовалась около месяца, пока проблема не ушла и могу сказать, что это действительно очень полезная вещь в подобных ситуациях.

Не ограничивайте себя в свободе перемещения, если имеете схожие с моей проблемы. Смело могу рекомендовать.

Читать все отзывы о (Урологические прокладки для женщин iD light)

Бедные женщины, чего только не вытерпят при рождении ребенка. Главное, что все теперь у вас хорошо!
Да уж, это проблема, хорошо хоть такие прокладки в продаже есть.