Рейтинг: Компьютерные комплектующие и периферия

• Отзыв

Удобные и аккуратные

Достоинства:
  • Компактные

• недорогие
  • фирменные
  • звучание

Недостатки:

Немного хрупкие

Фирму многих электронных устройств A-tech я знаю давно не понаслышке, так как покупаю там уже не первый раз. Изначально мне посоветовали купить A-tech мышку, проводную для компьютера, далее клавиатуру. Я ими уже долго пользуюсь, поэтому решила купить наушники той же фирмы, был вопрос, конечно, в выборе модели и я остановилась на этих, модель T-500, только цвет взяла белый.

Скажу сразу, что тоже заказала по Интернету, хотя обычно такие электронные штучки и гаджеты привыкла проверять в магазине, ведь так будет надежнее. Пришли они в красивой упаковке, укомплектованы еще инструкцией. На внешний вид они аккуратненькие и небольшие, не такие, как бывают, большие вокруг уха, только полностью закрывают все ухо, но тоже достаточно удобно, мне, например. По бокам обоих наушников есть вставки с рисунком цветочка, куда можно вставлять еще и любые свои фотки по желанию. Легкие в эксплуатации, микрофона даже не видно и не нужно ничего выдвигать, чтобы лучше было слышно - он уже работает изначально. Так что если кто-то вдруг звонит, все уже готово к использованию. Звучание в таких наушниках тоже меня устраивает, довольно чистое и хорошо слышно басы. По поводу самой конструкции, удобно, что вставка возле головы смягчает и не давит. Амбушуры, как я и хотела, не из кожзаменителя, а из ткани, еще бывают как вариант велюровые. Просто они не должны так сильно облазить, как те, которые из дермантина сделаны. По размеру головы регулируются. Пластик вроде нормальный, но видно, что нужно с ним обращаться бережно, лишний раз не кидать.

• Наушники с микрофоном A4Tech T-500
  • Наушники с микрофоном A4Tech T-500 рисунок 2

Читать все отзывы о (Наушники с микрофоном A4Tech T-500)

На вид хлипкие наушники. Но аккуратные пока. Это китайское производство?
Конечно, как сейчас почти вся электроника
Найшники нужны, особенно если играет кто-то.
Хорошие наушники, мне нравятся