Рейтинг: Женская обувь

• Отзыв

Удобные Ботинки Clara Barson WS1120-21

Достоинства:
  • красивые

• удобные
  • на осень и не холодную зиму - идеально

Недостатки:

при минусовой температуре не стоит обувать

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня напишу о своих ботинках, которые покупала я еще в сентябре.

Я очень люблю ботинки без каблуков и танкеток, это удобно и ноги не устают.

Так и пришел черед покупать что-то на холодную осень, и долго ходила по магазинам мне ничего не нравилось или моего размера не было.

Эти ботиночки я чисто случайно нашла в магазине CCC, они мне сразу понравились, да и цена не кусалась, с виду аккуратные, кожзам, но красиво выглядит.

Да и бренд знакомый- Клара Барсон.

Купив их, я нарадоваться не могла!

Очень удобные, не натерли мне ногу, что очень редко бывает, у меня даже с моим размером постоянно натираю обувью что новой, что старой.

На ту пору, когда я их покупала, как раз начинались похолодания, и они мне как раз пригодились, дизайн действительно неплохой и много с чем сочетается, мне они подошли и к пальто и к зимней курточке.

В ноги я не мерзла, одевая не самый толстый носочек, они не пропускают холод, а если вступала в лужу, то даже не промокали.

Правда столкнулась я с проблемой одной.

У нас практически все года зима была не холодная, и я не парилась по поводу выбора теплой обуви.

И вот, как на зло, в этом году как стукнуло -20 и ниже, так и ноги мои начали сильно мерзнуть.

Не спасали даже теплые вязаные носочки, мы как раз поехали в отпуск к родственникам, а из-за проблем с дорогой, отменяли маршруты и подолгу приходилось торчать на дворе, ноги просто отваливались от сумасшедшего холода.

Но потом потеплело и когда появилась слякоть, мне она была нестрашна, ботинки не промокают+ если за ними правильно ухаживать с помощью дополнительных средств, то даже не будут пачкаться, я покупаю прозрачную жидкость, которая отталкивает грязь.

Так что можете покупать смело, только вот на лютые холода не советую их обувать.

Хотя они рассчитаны на сезон осень-зима, но все же лучше поберегите ваше здоровье и обуйте что-то теплее.

Всем хорошего дня и приятных покупок)

Если понравился отзыв-делимся ссылкой с друзьями)

• Ботинки Clara Barson WS1120-21
  • Ботинки Clara Barson WS1120-21 рисунок 6
  • Ботинки Clara Barson WS1120-21 рисунок 7

Тип обуви Ботинки
Бренд Clara Barson
Читать все отзывы о (Ботинки Clara Barson WS1120-21)

Милитари такие.... модные, но не моя модель.
я даже не думала именно такие покупать, но очень понравились, это первая осень-зима, что обувь уже не на каблуках или танкетке)
За модой надо следить. Это отличная молодежная модель.
не ожидала, что Клара Барсон-польская модель)
на ножке аккуратно смотрится, у меня 36 размер
у меня лапка еще та...
У меня подобные, только замшевые, я ними очень довольна. Ноге комфортно, как в тапочках.
я то всегда носила на каблуках или танкетке, ноги неимоверно уставали, а в этих я прям летаю, а не хожу)
Неплохо смотрятся. Наблюдаю, ботиночки и с юбками носят. Наверно, лишь самому было удобно, а кто как посмотрит, по фигу.
под некоторые платья свободно можно одевать, ранее это смотрелось как то не очень, но именно с этими неплохо)
да, с этими нормально будет.