Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Удобное мыло с приятным запахом

Достоинства:

приятный запах, дозатор

Недостатки:

Я очень люблю детскую продукцию - мыло, шампуньки, пенки. И один из любимых продуктов - Мыло для подмывания младенцев фирмы "Мое солнышко" с ромашкой и чередой. Использовать его можно с рождения малыша. Идеальное средство для бережного и безопасного очищения кожи младенца при смене памперса. Мыло гипоаллергенное, поэтому не вызывает раздражения и зуда. Не подсушивает детскую нежную кожу. Подходит для частого использования. Я использую при каждом смене памперса, очень удобное мыло к тому же с приятным запахом.

Радует, что в составе нет красителей и отдушек. Мягко и нежно отчищает кожу ребенка. У моей доченьки часто бывает аллергия на детскую косметику, но в этот мыле я не сомневаюсь, так как не первый раз использую его на протяжении года и очень довольна. Удобный дозатор, ведь это очень удобно, когда подмываешь ребенка в ванной - одной рукой держишь и спокойно нажав на дозатор выходит достаточное количество мыла, необходимое для мытья. Расход - довольно экономичное средство. Цена приемлемая, около 50 рублей. Так что смело советую это мыло к покупке всем мамочкам, очень нужное средство для малыша с первых дней жизни.

• Детское мыло Мое солнышко Для подмывания младенцев с ромашкой и чередой
  • Детское мыло Мое солнышко Для подмывания младенцев с ромашкой и чередой рисунок 2

Тип товара Детское мыло
Бренд Мое солнышко
Читать все отзывы о (Детское мыло Мое солнышко Для подмывания младенцев с ромашкой и чередой)

Я такой брала в роддом. Удобная тара и объем. Никакой аллергии с первых дней жизни не получили. Нам понравилось.
мне тоже очень нравится. и запах ненавязчивый. и удобный флакон очень
Такое мы еще не пробовали! Все впереди =)
хорошее) попробуйте)
Когда дети были маленькими и мне приходилось такое мыло покупать. Хорошее средство.