• Отзыв

Удобно, полезно

Достоинства:
  • Внимательные специалисты

• удобно
  • быстро

Недостатки:

Анализы буду делать отдельно

Этой весной сезон аллергии начался совсем неожиданно - в начале апреля стало совсем плохо, насморк, слезы, дыхание стало перехватывать. Всегда ношу с собой антигистаминные таблетки, но и они не спасали! Вызывала Doconcall.ru прямо на работу - увидела на их странице в Facebook, что у них есть терапевт-аллерголог и решила попробовать. Тем более, что через приложение для айфона ещё дают скидку на первый вызов. Врач приехала очень быстро - в красной фирменной футболке и кофте, с медицинской сумкой, все как надо. Она оказалась молодой женщиной, но очень подкованной - видно, что с такими как я работает не в первый раз.

Мгновенно ответила на все мои вопросы, буквально без слов поняла, что со мной. Сразу же угадала, что у меня аллергия на пыльцу, очень внимательно осмотрела нос, горло, послушала дыхание (и все это на работе! Почувствуй себя "звездой", что называется), спросила, какие препараты принимаю, в какой дозировке. Посоветовала мне сменить лекарство на более современное (кстати, неразрекламированное - тоже плюс доктору). Прочитала мне целую лекцию об аллергии, диагностике и современных методах лечения (как оказалось, таблетки уже далеко не самый эффективный способ в долгосрочной перспективе! ) Могу сказать, что мне стало гораздо легче! Запомнила доктора и обязательно обращусь ещё раз, если будет повод, но, надеюсь, в этом году - в последний раз.

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Doconcall.ru)

Супер, Вам очень повезло, что Вам сказать! Так как с такой проблемой уже многие люди борятся, а вот хороших специалистов, очень мало ( (
Про хороших специалистов, с Вами согласна. Их сложно найти
А я никак не могу хорошего аллерголога встретить (Назначают все одно и то же и друг к другу отправляют.
Благо у меня нет таких проблем. И всё-таки... Это услуга очень дорогая?
Вызов (+осмотр и все-все) 2000 рублей по Москве
Не понравилось мне то, что врач "угадала" об аллергии на пыльцу. Угадать об этом можно и самостоятельно. Я сторонник сдачи определенных анализов, а прочесть о диагностике и способах лечении аллергии можно и самостоятельно, благо в интернете информации море. В том числе и о мед препаратах.
Я рада за Вас, что Вам стало легче.
Знаете, если честно, я сама очень долго не могла понять, в чем причина аллергии - грешила и на еду, и на воду, точно поняла, в чем проблема только тогда, когда сдала аллергопробы - так что не все так однозначно с интернетом, увы. Не жалею, что обратилась, видно, что врач училась и работает не зря.
У меня дочка аллергик и я потому уверена, что надо сдавать пробы, а не лечить пациентов на глазок. Я действительно рада, что Вам помогло такое лечение.