Рейтинг: Мелкие товары для детей

• Отзыв

Удобно кормить из этих бутылочек

Достоинства:
  • Легкие

• есть мерная шкала
  • без проблем моются

Серия well being у чикко вообще отличная. Сколько бутылок для кормления уже купили и все в прекрасном состоянии, хотя пользуемся не первый день. Есть разные объемы. Для самых маленьких 150 мл, это до месяцев трех примерно, потом можно купить или 240 или 330, чтобы потом не докупать. Внешне они все одинаковые, у нас для двух девочек, поэтому розового цвета) Рисунок миленький, ненавязчивый, в глаза не бросается.

Кормить из этих бутылочек очень удобно. форма почти как песочные часы, углубления небольшие по краям предусмотрены. Смесь как обычно засыпается в саму бутылочку, потом водички нужное количество, смотреть уже по шкале мерной, надеть соску, желательно еще колпачком накрыть и встряхнуть несколько раз. Отмывается потом, кстати, на ура. Если комочки остались и не размешались, со стенок ершиком быстренько смываются и все.

К соске девчонки быстро привыкли и не капризничали как-то. На мой взгляд у основания они пошире будут чем у других бутылок, поэтому когда губками соприкасаются, может похоже на мамину грудь. Внешне все довольно естественно выглядит в процессе. Когда не можешь кормить самостоятельно, хочется как-то ребенку более комфортные условия создать. Вот с чикко у нас хорошо получается я думаю.

Тип товара Бутылочка для кормления
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Бутылочка для кормления Chicco Well-Being girl)

Согласна, хорошая бутылочка.
интересно, сегодня не первый вижу этот отзыв)
Я соглашусь, эта бутылочка пожалуй наш фаворит из всех что мы попробовали.
Продумали итальянцы всякие мелочи. И мерная сетка есть, и сосочка прилагается анатомическая. С 4х месяцев мы взяли объем 330 мл, заливаем смеси.
Поток равномерный, можно его ругилровать. Антиколликовый клапан помогает от образования газов. Все в общем нравится в этом гаджете.