Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Удобно, качественно, практично

Достоинства:
  • качественная

• удобная
  • практичная
  • цена

Недостатки:

отсутствует крышка

Солнечного всем дня. Сегодня мой отзыв о сковороде "Sater" Арт: 21036485-258, приобретённой на китайском сайте "Aliexspress". Думаю, для каждой хозяйки важно не только, что готовить, но и на чём. Данный вариант купила больше для разнообразия и не возлагала больших надежд. Данная сковорода меня очень порадовала. Пользуюсь ею на протяжении одного года. Через мои руки прошло достаточно много сковородок, которые встречаются в продаже чаще всего. Самые популярные:

Чугунные - любимая сковорода моей бабушки. Главное преимущества которой, идеально подходит для продуктов длительного приготовления. Хорошо и быстро нагревается. Сам по себе имеет слегка рыхловатую поверхность, исходя из этого блюда практически не пригорают.

Нержавеющая сталь - материал для приготовления вкусной и здоровой пищи. Благодаря специальной технологии производства метал не взаимодействует с пищей. Попадание оксидов вместе с продуктами само собой исключается.

Алюминиевые. Признаюсь честно, я так и не приловчилась к этому виду, постоянно всё пригорало. Но помимо этого она имеет ещё один большой недостаток, низкую кислотно-щёлочестойкость.

С керамическим покрытием. Главное преимущество - долговечность. Стоит быть внимательным при выборе. В продаже можно встретить большое количество некачественной подделки.

При выборе данного девайса сначала нужно определиться для каких целей нужен тот или инной предмет. Сковорода "Sater" Арт: 254689-258 ТМ "Aliexspress" относится к нержавеющему виду. За это время выделила для себя такие особенности.

Плюсы.

1. Можно готовить несколько блюд одновременно. Это очень удобно для маленьких семей. Как результат, экономия газа или электричества, меньше мыть посуды.

2. Удобство. Она глубокая и при этом идеальна для протушивания продуктов. У сковороды две ручки, а это двойная безопасность и практичность.

3. Изготовлена достаточно аккуратно и качественно.

Недостатки.

Для себя выделила только один и тот, как по мне, незначительный, отсутствует крышка. Конечно в моих кухонных принадлежностях нашлась подходящего диаметра, но все же если бы она шла в комплекте было бы лучше.

С собственного опыта могу отметить, что к ней нужно приспособится. Сначала не совсем удобно, но спустя время она стала моей любимой. Цена одной 270 гривен, как для китайского сайта, многовато, но качество полностью оправдает стоимость. Могу смело рекомендовать.

Тип Сковорода
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Сковорода Aliexpress двойная "Sater")

Классная сковородка)
Спасибо за полезную информацию) Интересная сковородочка)
Какая интересная вещица! Вообще питаю слабость к посуде, а это вообще оригинальная инновация. Самым ценным своим экспонатом на кухне считаю универсальный вок, в нем и еда получается какая-то особенно вкусная и сочная. Нужно будет подумать о приобретении и такой сковородочки! Спасибо. :)
И вам всем спасибо за внимание.
Раскошная сковорода, вижу такую в спервые, а вот мысли по поводу такой шкуки были давно:) Пойду посмьрую для себя, спасибо!
Задумка интересная
Очень удобная вещица.
Прочла отзыв несколько раз и так и не поняла, там перегородки есть? Раз несколько блюд можно готовить одновременно.
Очень прикольная задумка и удобная очень) Отличная покупка!
Перегородка есть, благодаря ей и можно готовить два блюда одновременно.
О, как интересно, не видела таких.
Стоит обратить внимание.
Давно хочу прикупить двойную сковороду. Выглядит так заманчиво, да и все в один голос говорят о ее потрясающем удобстве.
Прикольно...... даже никогда не видела такую сковородку) Очень удобно) Можно сразу две вещи жарить) Вот я например утром мужу на завтрак жарю колбаску с помидорами, а потом яичницу. Согласна можно вообще сразу все жарить, но я люблю так по отдельности) А на такой сковородке сразу можно жарить, не смешивая) Да и по идее меньше электроэнергии палить) Класс)
Хорошая сковорода, но не решалась покупать на Алиекспресс.
Я прочитала ваш отзыв, нужно еще пересмотреть и все же купить.
В нашей маленькой семье - подобная сковорода и на самос делн находка.
Для маленькой семьи, самое оно.
Ничего себе сковородочка - я бы тоже такую хотела, скоро распродажи на Алиэкспрессе, нужно будет заглянуть. Надо подумать, даже понятия не имела о существовании таковой) Спасибо, так спасибо!
Интересная сковородка
Отличная штука.
Интересная какая вещь. Первый раз вижу.