• Отзыв

Удобно и выгодно

Достоинства:
  • Часто бывают скидки

• можно отказаться, если не подошел товар

Недостатки:

Не обнаружено

В последнее время я буквально подсела на заказ вещей с сайта Wildberries. Делаю атм покупки чуть ли не каждую неделю. А у них еще и пункт самовывоза находится рядом с моей работой. так что и ехать никуда не надо.

Покупки в этом интернет-магазине очень существенно экономят мое время и деньги. Ведь теперь мне не нужно бродить по магазинам с поисках скидок и распродаж. а все можно купить в одном месте. На сайте частенько бывают скидки, а и на почту и по смс практически ежедневно приходят коды на индивидуальную скидку, обычно она составляет от 15 до 25 процентов.

Беру я там в основном одежду для себя. А вот обувь там как-то не впечатлила. да и детские вещи довольно дорогие. Из моих удачных покупок это ветровка за 335 р., футболка за 75 р., джинсы за 210 р., платья за 55 р., 139 и 178 рублей. Ну где еще в магазинах сейчас найдешь такие смешные цены?

Так что я захожу на сайт практически каждый день и отслеживаю. что там сегодня можно выгодно купить. Делаю сортировку по цене от самой низкой и выбираю себе наряды. Удобно, что если что-то не подошло, то можно без проблем отказаться. Да и доставка бесплатная, так как я забираю все свои заказы в пункте самовывоза.

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (wildberries.ru)

Цены удивительно низкие на покупки оказались в этом интернет-магазине.
да хочется подешевле чтобы было. Я пока не нашла для себя такой сайт