Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Удобно и практично

Данная баночка контейнер продавалась в разном цвете – я выбрала именно такой сиреневый. Люблю такой цвет, хотя изображение на баночке не соответствует изображению на коробке, в которой она упакована. Но мой рисунок тоже ничего. В общем расстройств по этому поводу нет и быть не может. Хочу сегодня рассказать о том, зачем она нужна каждой хозяйке, где ее применить и о том, насколько она удобна и практична в доме.

Металлическая защелка отлично держит крышку и соединяет крышку с банкой. Она глубокая и отлично прилегает к банке. Мне свекровь говорила, что испытывала такую же баночку на стойкость и сохранение горячей еды. Мол суп оставался горячим несколько часов. А значит данная посудинка еще и работает как термос! Отлично! Но в данном вопросе я ее не пробовала все-таки. Использую такого роду емкости только для чая, рассыпного, для круп различных. И очень удобно, что емкости имеют разные цветовые решения, не нужно никак обозначать баночки, как я это делала ранее на баночках от чая хипповских – манка, рис, гречка и так далее).

Насчет срока эксплуатации ничего сказать не могу, так как использую такую емкость всего полгода. За эти полгода она конечно в идеальном состоянии. Пользоваться удобно, запахи, пыль и так далее в нее не попадают, что тоже радует. А значит все то, что внутри такой емкости сохранится лучше, будет безопасным для употребления.

Так что рекомендую емкость от Интерос. Есть кстати и 750 мл, моя 500 мл.

• Контейнер INTEROS Емкость с замком 500мл
  • Контейнер INTEROS Емкость с замком 500мл рисунок 2
  • Контейнер INTEROS Емкость с замком 500мл рисунок 3
  • Контейнер INTEROS Емкость с замком 500мл рисунок 4

Тип Контейнер
Бренд INTEROS
Читать все отзывы о (Контейнер INTEROS Емкость с замком 500мл)

Симпатичная ёмкость
Мне тоже нравится
Очень удобная баночка, красиво и аромат чая, кофе или специй не выветривается.
Абсолютно верно
Прикольный
Прикольная, это она - ёмкость, баночка. Хотя, если судочек, то-он)
У нас на работе в такой емкости сахарница
Да, у неё широкое применение
у нас просто коллектив большой
симпатичная и удобная.