Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Удобно и очень красиво!

Достоинства:
  • Удобно

• Красиво
  • Экономит время утренних сборов

Недостатки:

Долгая процедура

Привет всем, кто меня читает!

Очень долгое время процедуры наращивания ресниц я избегала, точнее, наверное, сказать присматривалась к разным результатам разных мастеров подруг. Сами знаете, иногда наращивание выглядит очень натурально, а в другой раз смотришь на лицо девушки и пушистые, неестественные, длиннющие ресницы бросаются в глаза. Каждому своё, но второй вариант лично у меня вызывает только негативные эмоции. Присмотревшись, в марте этого года решила попробовать, вот что думаю:

1. Сама процедура наращивания оказалась очень долгой, моя длилась в районе 4-х часов. Понимаю, это зависит от мастера, но хороший быстро на тяп-ляп и не сделает. При выборе даты наращивания учитываете длительность процесса.

2. Естественность и длина в общем-то зависят от Ваших пожеланий, Вы сами выбираете длину и объем из предложенных вариантов. У меня от природы средняя длина ресниц, выбрала объем 2D, по-моему, и не прогадала.

3. Мои ресницы продержались почти три недели, и это без коррекции! А всё потому, что я аккуратно следила за ними. Имейте в виду, что после наращивания, многое зависит от Ваших действий.

В общем и целом мне понравилось, это красиво и удобно! Раньше, я и не задумывалась о том, какое большое количество времени, оказывается, трачу на макияж глаз. Кстати, проблем со своими ресницами после наращивания не возникло, ничего не отвалилось, все на месте. Правда, подчеркну - наращивала я их пока всего разок)

Читать все отзывы о (Наращивание ресниц)

Очень нравятся нарощенные ресницы, но чтобы длина была в меру.
А я боюсь наращивать... Но ооочень хочу! Боюсь, что как с ногтями будет-свои отвалятся или очень сильно ослабнут. Да и еще, как я поняла, специальные средства нужно покупать (это если тушью пользуешься), которые тоже не из дешевых. Приходится пока только хотеть)