• Отзыв

Удобно и эффективно

Я обычно предпочитаю таблетки для рассасывания при боли в горле, но в этот раз горло категорически отказывалось излечиваться, и я отправилась в аптеку за чем нибудь посильнее. В аптеке мне приглянулся спрей Хепилор и я его купила. Стоил он около 30 грн, но учитывая, что расходуется он очень экономно, а объем 50 мл- хватит его очень и очень надолго.

Спрей можно применять для местного лечения инфекционных заболеваний глотки и ротовой полости, таких как: ангины, тонзилиты, фарингиты, ларингиты, стоматиты, гингвиты. Также, Хепилор-спрей можно использовать для ухода за ротовой полостью после хирургических и стоматологических вмешательств. Препарат оказывает противовоспалительное, антибактериальное и обезболивающее действие.

Распылитель у спрея довольно удобный, для терапевтического эффекта необходимо орошать горло 4-6 раз на день. Вкус у препарата довольно противный, но это ведь лекарство, а не лакомство, так что можно потерпеть ради здоровья. В моем случае обезболивающий эффект был не очень сильным, а вот горло начало выздоравливать дня через два-три после начала использования.

P. S. Перед использованием любого лекарственного препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом!

• Антисептик для горла Хепилор
  • Антисептик для горла Хепилор рисунок 2

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска спрей
Алфавитный указатель Х
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Хепилор)

Я таким же распылителем пользовалась, только другой марки. И правда, очень удобный =)
Еще в детстве был какой-то распылитель, но тоже другой марки. Вот по старой памяти и купила. Очень экономное средство - эту баклагу пока выбрызгаешь...
мне он понравился своим действием
спасибо, за отзыв. обязательно возьму на заметку. А то мы пользовались ингалиптом, и уже перестало помогать, как раньше. Возможно, пошло привыкание. О хепилоре не слышала ни разу. Цена приемлемая. Надо приобрести, чтоб в домашней аптечке было.
Пожалуйста)
Сейчас цены в Украине очень сильно подросли, но мне этого спрея на несколько лет хватило, так что цена соответствует объему.