Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Удобно и быстро!

Знакома я с терминалом ПриватБанка была уже давненько, когда кредитную карточку брала в этом банке. Тогда так получилось что надо было погасить кредитку, и мне тогда и долг отдали. А как же гасить если не через терминал. Сначала не знала что делать, растерялась и потом с помощью сотрудника ПриватБанка уже смогла сделать дело и запомнить что и как.

Позже уже начала сама потихоньку пользоваться терминалом, ведь им можно не только кредитную карточку гасить, а и пополнять мобильный телефон, интернет, платить за косметику или переводить деньги на другую карточку.

Терминал стоит внутри ПриватБанка, у нас когда я не заходила туда, к нему никогда не было очереди, все стояли или за кассой или что то там оформляли, вот я спокойно за считанные минуты могла оформить или оплатить все что мне нужно было. Когда пополняю мобильный телефон, за эту услугу берется 50 копеек, а в некоторых терминалах (в другом городе), это бесплатно. Почему оно так, не знаю, но сумма в 50 копеек небольшая.

Я считаю что терминал ПриватБанка это очень быстрый способ сделать платежи и я ничего не теряю при этом, все бесплатно.

Читать все отзывы о (Терминал ПриватБанка)

Очень удобные терминалы и очень маленькую комиссию берут)
Согласна с Вами. :)