Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Удобно и безопасно даже для детей

Достоинства:
  • несколько функций

• разные виды нарезки

Недостатки:

не очень прочная

Давно уже на рынке приглядывалась к этой овощечистке. Все никак не могла выбрать минутку узнать, что это: то самой некогда, то продавец с покупателями разговаривает. А тут идем с шестилетней племянницей по рынку и она у меня спрашивает: "А что это за штучка? "

Продавец разулыбалась и стала ей рассказывать и показывать, как и что можно ею чистить и резать (что мне понравилось, у нее под прилавком лежали несколько картофелин, морковок и капуста для наглядности применения). Конечно же, мы купили себе такую "штучку".

Сначала было немного непривычно пользоваться такой овощерезкой, ею ведь кожурки с овощей не обрезаешь, а как бы состругиваешь, но потом привыкла. А особенно "штучку" полюбила племянница, всегда просит что-то почистить. Ценно то, что эту овощерезку можно дать ребенку, конечно, не совсем маленькому и после того, как покажешь правильные движения. Наша не порезалась ни разу, зато мы уже замечаем, что она быстро и правильно чистит морковку. А что, в жизни всякое умение пригодится! ) __

Читать все отзывы о (Овощечистка Китай Универсальная)

Очень удобная штука.
Я тоже оценила :)
надо купить
Благо, недорогое удовольствие :)
Мне мама подарила такую, я оценила особенно тогда, когда стала чистить кабачки с толстой кожей, очень быстро, ножом так не повторишь)
Да, очень удобно, можно положить на доску, держать легче.
Заинтересовали....
Попробуйте :)
надо прикупить такую
Надеюсь, понравится :)
Очень удобная в применении и качественная. Пользуюсь давно и довольна.
У меня сестра вообще почти все ею чистит.
Постоянно на них смотрю и также не рискую купить. Хотя в доме помощница уже подростает, наверное надо покупать) спасибо за подсказку.
Помощница обрадуется :)
Была у меня такая, быстро затупились лезвия. А так неплохая штучка.
Они недорогие, можно покупать :)
А у меня она третий год и до сих пор не затупилась, хотя использую часто.
Я такой же пользуюсь - очень удобно.
Действительно)
Очень удобная